—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 ћарус€ Marusya
#201 24 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќе пишите опусов - пишите квинтесценцию...

эт вы мне что ль?

вот вам квинте эээ....ну, как там слово-то... - у мен€ на работе хорошо и ехать на горнолыжный курорт не нужно, только если всем коллетивом....

а вот актуализьмь - вс€ка€ канцел€ри€ хранитс€ у нас в отдельном кабинете. который без окон. с одной лишь дверью, котора€ захлапываетс€. “ак вот на дн€х сотрудница одна пошла за ручками, листочками вс€кими - а дверь-то и захлопнулась. ¬се домой поехали, думают, зачем свет горит в кабинетике, вз€ли и выключили. ќна решила, что прикалываютс€, ждут когда кричать будет и решила промолчать, все равно же откроют ј все уехали...

блн, так бы и сидеть ей до следующего дн€, да только мне с ней по пути домой, а она за рулем - пришлось искать идти

ћя‘!
#202 24 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
11.  огда пишете, не употребл€йте заглавных букв и знаков препинани€.

јлександр ѕрокошев

ибезпрабелав

авдоговоретакащеклассно

…а свас балдю!

—ј—
#203 24 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
«воню как-то по работе в одну контору в —алехарде

- ƒевушка, вы контейнер 20-тонный прин€ть сможете?

- ƒа, конечно! —тартую....

€ сегодн€ не такой как вчера.....

_ атерина_
#204 27 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
—ј—

:D

≈сли вас жестко критикуют - это верна€ примета того, что вы на пути к успеху

_ атерина_
#205 27 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ѕлондинка  расива€ ќчень

≈сли вас жестко критикуют - это верна€ примета того, что вы на пути к успеху

Ѕлондинка  расива€ ќчень
#206 28 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
” первого нашего президента инициалы были ≈ЅЌ, это соответсовало тому, что проиходило в стране. ” второго - ¬¬ѕ, ну внутренний валовой продукт вроде вырос) ” следующего инициалы - ћƒј... что бы это, значило)

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕј
#207 28 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћя‘!

÷итата:
ибезпрабелав

согласные (гласные) тоже нужно исключить, вс пнтн бз нх

√оспода, не ждите чудес, чудите сами!

јлександр ѕрокошев
#208 28 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
поднимут ли зарплату?

¬алери€ Ѕлондинка Ѕлондиниста€
#209 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќпоздун года.

≈катерина, за"ќбъ€снительную посто€нно опаздывающей".

ќпаздываю по нескольким причинам. ≈зжу на машине - дорога не предсказуема, и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма.

ѕоскольку € не курю, а это говорит о том, что в отличии от 90% сотрудников офиса, € вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то врем€ как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и –јЅќ“јё !

ƒалее - поскольку € человек ответственный, то минимум 2 раза в мес€ц мне приходитс€ сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрываетс€) и –јЅќ“ј“№! ѕотому что те, кто по 50 минут в день кур€т - за мес€ц накапливают 16 часов и, не справл€€сь со своей работой подвод€т мен€.

“аким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в мес€ц € –јЅќ“јё больше чем те, кто бы то ни был в нашем офисе, а € опаздываю максимум на 2 часа в мес€ц.

≈сли руководство не видит экономической выгоды в моих опоздани€х, может мен€ уволить и найти другого более пунктуального сотрудника.

∆елаю, чтобы он был кур€щим и, приход€ на работу во врем€, ежемес€чно "воровал" у ¬ас 2 рабочих дн€.

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#210 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬алери€ Ѕлондинка Ѕлондиниста€

÷итата:
≈сли руководство не видит экономической выгоды в моих опоздани€х, может мен€ уволить

ћолодец, представл€етесь к офисной награде "ќрден —утулова"

Pretty_girl
#211 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € тут намедни так нехорошо сделала.

онец рабочего дн€. я уже тихо ненавижу телефон, а факс тем более.. ”стала, народу море, дел тоже. ќфис-менеджер тоже в запарке. » вот она переводит на мен€ звонок и просит прин€ть по факсу резюме от соискател€. ћне своей работы не переделать но € как хороша€ девочка беру трубку, говорю "стартую" и жду, когда полезет бумажка.  то с факсом знаком, тот знает, что когда идЄт процесс, то диалог по телефону невозможен, мен€ не слышно. » вот € зла€ и уставша€ держу трубку, а факс не идЄт! “огда € говорю офис-менеджеру - "Ѕ.., бумага кончилась!" (забыла, что факс не сработал) и слышу из трубки робкий голос соискател€ "так € подожду...."

ƒва дн€ надо мной весь офис ржал....

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#212 22 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
—ейчас позвонил товарищ. √оворит, надоела уже это п€тница!  ака€ п€тница, сегодн€ среда? - “ак ведь у нас завод на трЄхдневке.

«авод "—тройдормаш", г. јлапаевск

PEPSI light
#213 23 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ћюблю € –аботу, «арплату люблю!

¬се больше себ€ € на этом ловлю.

Ћюблю € и Ѕосса; он - лучше других!

» Ѕоссова Ѕосса, и всех остальных.

Ћюблю € мой ќфис, его размещение,

ј к отпуску чувствую € отвращение.

Ћюблю мою мебель, сырую и серую,

Ѕумажки, в которых, как в Ѕога, € верую!

Ћюблю мое кресло в ячейке без свету,

» в мире предмета любимее нету!

Ћюблю € и равных мне по положению,

»х хитрые взгл€ды, насмешки, глумлени€.

ћой славный ƒисплей и  омпьютер € лично

”крадкой целую, хоть им безразлично...

» каждую прогу оп€ть и оп€ть,

я врем€ от времени силюсь пон€ть!!

я счастлив быть здесь, и, пока не ослаб,

Ћюбимой работы счастливейший раб.

я нормы и сроки работ обожаю,

Ћюблю совещань€, хоть там засыпаю.

Ћюблю € –аботу - скажу без затей;

» этих нар€дных, всех в белом, людей,

ѕришедших сегодн€ мен€ навестить

— желаньем куда-то мен€ поместить!!

PEPSI light
#214 23 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒев€ть советов как достич взаимопонимание с дизайнерами:

1. «абудьте все свои идеи, доверьтесь дизайнеру полностью и ¬ы получите неожиданно замечательный результат.

2. Ќа прот€жении всего периода сотрудничества искренне восхищайтесь мастерством дизайнера, даже если, с ¬ашей точки зрени€, восхищатьс€ нечем. ¬аш положительный отзыв вдохновит его и сподвигнет на оригинальность.

3.  огда готовитесь к встрече с дизайнером, посмотрите еще раз в зеркало. ¬аш любимый комплект из красного свитера и зеленых брюк может настолько поразить его тонкую натуру, что он целый день будет размышл€ть: ¬ы оделись суперстильно или абсолютно не имеете пон€ти€ о вкусе? ќ ¬ашем макете в этот день думать не будет.

4. ≈сли не хотите бесповоротно упасть в глазах дизайнера - Ќ≈ “џ ј…“≈ ѕјЋ№÷≈ћ ¬ ћќЌ»“ќ–!!!

5. ѕрихватите дл€ дизайнера €блочко, или печенье - возможно, над ¬ашим макетом он сидел без обеда. ¬аша забота не останетс€ незамеченной.

6. ≈сли предложенный макет не соответствует ¬ашим запросам, скорее всего ¬ы не четко выразили свое желание, или просто не знаете чего хотите. ¬рожденное чутье опытного дизайнера (а ¬ы работаете только с такими) всегда позвол€ет ему предложить самый оптимальный вариант оформлени€.

7. Ќи в коем случае не повышайте голос на дизайнера. ќн не глухой. ƒаже если сидит в наушниках. Ќе спрашивайте много - дизайнеру легче что-то сделать, чем рассказывать.

8. ’отите удивить дизайнера? ¬спомните в разговоре о треппинге. ≈сли это не подействовало, значит он, как и ¬ы, просто не понимает о чем речь.

9. „ем талантливее дизайнер, тем т€желее с ним работать. Ќо, тем лучше результат. Ѕережно и внимательно относитесь к дизайнеру, прощайте ему маленькие слабости - ¬аш будущий макет того стоит.

ёлиашка
#215 28 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј вот ещЄ один смешной случай:

” мен€ работница без спроса ушла с рабочего места на 40-50 минут (по крайней мере € еЄ там не застал именно 40 минут), потом в моЄм присутствии поболтала по казЄнному мобильному телефону (пыта€сь сделать это в углочке, но € всЄ-равно заметил). »тог: она получила приказ о выговоре и за этот мес€ц не дополучит премии тыс€ч на 5-6.

—мешно!

Ќаверное, чувствуете себ€ героем...

ќл€ јлександровна јнохина
#216 15 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
–осси€. Ќаселение этой страны-145 миллионов. 50 миллионов-пенсионеры. ƒл€ работы остаетс€ 95 миллионов. 55 миллионов учатс€ в школах,ѕ“”,¬”«ах, значит дл€ работы остаетс€ 40 миллионов. 10 миллионов ходит в детский сад.12 миллионов - безработные,а еще 8 миллионов -государственные чиновники.«начит, дл€ работы остаетс€ 10 миллионов. 2миллиона занимают выборные должности,служат в местных советах, а 3 миллиона это их обслуживающий персонал. ѕолтора

миллиона служат в армии, а еще 2 в ћ¬ƒ. »того, дл€ работы остаетс€ миллион с половиной. 800.000 наход€тс€ в больницах, 699.998 - сид€т по тюрьмам. ƒл€ работы остаетс€ двое. “ы и €. ј ты сидишь и аську почитываешь.... ѕон€тно, блин, почему € так устаю!! “олько € и работаю в этой стране!

Ћюда —амсонова
#217 16 августа 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова
#218 16 августа 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова
#219 16 августа 2016
ќтветить ÷итировать

Ћюда —амсонова
#220 16 августа 2016
ќтветить ÷итировать