aнтиhпa
#1 5 августа 2008
ќтветить ÷итировать
 то знает, как там работаетс€?

pravda-mlm.ru

јндрей ёрьевич
#2 7 августа 2008
ќтветить ÷итировать
фирма хороша€ развивающа€с€, но текучка больша€, дерзай может повезет

јндрей ёрьевич
#3 7 августа 2008
ќтветить ÷итировать
€ там 3 года проработал ни о чем не жалею, только положительные впечатлени€

tomka
#4 13 августа 2008
ќтветить ÷итировать
я почти год там работаю. ћне нравитс€

ћас€н€Www
#5 26 августа 2008
ќтветить ÷итировать
ј как туда попасть? я бы тоже поработала там

ћас€н€Www
#6 26 августа 2008
ќтветить ÷итировать
я экономист, если что.

—ергей
#7 25 ма€ 2019
ќтветить ÷итировать

’очу написать про компанию ќќќ“ƒ –усойл. Ќа первый взгл€д прекрасное и перспективное место работы. Ќо это на первый взгл€д. ¬озможно есть подразделени€, где неплохо работаетс€, фирма довольно обширна€ и уже развивает свою де€тельность в нескольких городах. ѕроработал € несколько мес€цев в “юмени на улице „екистов 28 корпус 13. —начала был в восторге от того, что есть чему поучитьс€ и работать приходитс€ современными инструментами. Ќо постепенно начал обращать внимание на отношение руководства к сотрудникам. Ќужно сказать, что работал на участке ѕ«ћ (замена масла в автомобил€х). ¬ таком направлении не бывает всЄ гладко и в любом случае можно ошибатьс€ или про€вить невнимательность хот€ бы потому, что кроме масла ты мен€ешь сальники , подшипники, колодки и мн. др. Ќо в самом начале трудовой карьеры работаешь под присмотром мастера. “ак вот почему-то , когда возникали острые ситуации , например приезжал клиент , которому помен€ли масло в коробке и у нег почему-то выдавило сальник, мастер охотно ему верил и не пыталс€ вы€снить причину поломки. Ќа помощь приходили мои коллеги, которые имели дело с подобным и вы€сн€ли у клиента что оказываетс€ он был ещЄ на одном сервисе и там ему мен€ли сальники на приводе. ј мастер тупо схавал то что ему сказал клиент. ”дивительно, как этот мастер в дальнейшем стал начальником ѕ«ћ(пункта по замене масла) ¬ообщем пр€мое руководство только было способно придумывать штрафы, а не помогать работникам. ѕить воду из кулера было нельз€, принести кофе на ѕ«ћ тоже нельз€. Ќаказание штраф. » чтобы работ€ги лучше работали, посто€нно угрозы штрафов.  роме того начальство ещЄ не чисто на руку. Ќо это отдельна€ тема. »з реб€т с которыми € начал работать на ѕ«ћ не осталось никого, все уволились, а прошло меньше года. ¬ этой фирме люди расходный материал, а в руководител€х среднего звена, верховное командование ценит умение лгать и выворачиватьс€ за счЄт других. ≈сли есть вопросы пишите в личку. ” мен€ есть что рассказать о работе в јвто-—ити.

—ообщение отредактировано автором 27 ма€ 2019
 —ергей
#8 5 июн€ 2019
ќтветить ÷итировать
soln_yshko
¬аше недоумение пон€тно, ведь вы же не работаете с ключами, а находитесь в офисе. ћожет быть ¬ы даже и не в курсе что происходит в магазинах и сто.

soln_yshko
#9 14 июн€ 2019
ќтветить ÷итировать

ћас€н€Www пишет:

ј как туда попасть? я бы тоже поработала там

ƒоброго времени суток! я†бухгалтерские курсы по ведению »ѕ закончила. ѕотом мен€ вз€ли на работу. ѕосле этих курсов вы сможете внедрить достоверный, непрерывный и полный бухгалтерский учЄт, подготовить налоговую отчЄтность, а это самое главное дл€ бухгалтера

ѕерейти в раздел: |