—траницы: перва€ << 1 2 3 4
 Ћюда —амсонова
#61 12 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
а гадалки крещЄные? это же вроде как люд€м помогать- советовать? али нет?

Pretty _
#62 12 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Ksu пишет:
не дадите ваш номер телефончика?=)

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х пишет:
такие вопросы в личку решаютс€...письмецо ей накатайте, она вам в ответ ценник вывесит

а если он спросил из симпатии личной? а тут бац - и ценник!

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х
#63 13 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _

и что, дл€ насто€щей симпатии цена не преграда

и беспринципна€ притом

Pretty _
#64 13 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒама ѕри€тна€ во всех отношени€х пишет:
и что, дл€ насто€щей симпатии цена не преграда

легализаци€ значит)))

nata
#65 3 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќадюшка

ќчень советую одну женщину ¬алентину, € знаю еЄ уже более17лет.ƒо этого к кому только не обращалась, прошла всех гадалок, эксрасенсов, бабок и др. в “юмени.» судьба свела мен€ с ¬алентиной.ќна не только гадает всю правду, но и помогает во многих жизненных ситуаци€х. ћногие к ней обращаютс€ с проблемой бесплоди€, когда диагноз врачей окончательный что детей не будет и ничего не поможет и после помощи происход€т реальные чудеса, женщины могут зачать естественным путЄм. я сама к ней обращалась за помощью 17лет назад с проблемой бесплоди€ , теперь у мен€ двое детей. «наю что таких случаев в “юмени очень много. ќбращаюсь к ней все эти годы по разным жизненным проблемам и всегда помогает.“о детки бролеют, врачи не могут поставить правильный диагноз, то с мужем проблемы были в интимной жизни, то на работе были проблемы,всЄ помогает решить ¬алентина.   ней очень много людей обращаетс€ за помощью и попасть очень трудно. ќна берЄт не каждого. только тех кто действительно нуждаетс€ в помощи.≈сли повезЄт и вы дозвонитесь, то удачи.т.89829363545

Pretty _
#66 4 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать
nata

ј денех сколько ¬алентина берЄт за помощь люд€м?

ћя‘
#67 5 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

Pretty _ пишет:
ј денех сколько ¬алентина берЄт за помощь люд€м?
а чо? что-то заинтересовало из списка?
:lol:

…а свас балдю!

olga11546
#68 20 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ƒобррого врмени суток всем! ’очу поведать ¬ам свою грустную историю с ооочень хорошим концом. ќчень понимаю ¬ј— женщины,†у которых каждый мес€ц когда приход€т мес€чные внутри†тиха€ истерика. ќчень хочу помочь тому, кто потер€ надежду. ѕомочь конечно могу только тем, что дам с большим удовольствием контакты –афисы. †Ѕеременность не наступала у мен€ 11 лет. 6 лет в первом браке и 5 лет во втором. ¬торой муж никак не хотел идти обследоватьс€. я ходила одна по врачам. ’одила долго, потом все же муж согласилс€, начали ходить с ним вместе. я думаю не нужно ¬ам рассказывать, через что нам пришлось пройти... Ёто было ужасно!!! ¬рачи только разводили руками. Ќикто ничего пон€ть не мог. ¬себыло идеально и у него и у мен€. ѕотом решила прибегнуть к нетрадиционным методам. ќт Ё ќ отказались, врач мне скзала, что при подготовке к Ё ќ очень сильно нагружают €ичники и неизвестно чем это все может закончитьс€.†»скала†целительницу, нашла...†ћо€ знакома€ к ней ходила, сказала, что†все видит. я собралась духом, позвонила, мен€ записали на определенный день. «накома€ сказала, что очередь занимать надо часа за два, чтбы оказатьс€ хот€ бы третьими.  ак сейчас помню, была суббота, теплое июльское утро. я вз€ла маму и мы приехали за 2 часа к ее дому. Ѕыли†2 в очереди. ѕросидели часа 3, пержде чем попали к ней на прием. ќна смотрела на мен€ и говорила все что видела,†а € офигевала просто. ќна так все точно сказала,†даже мужа по внешности описала, сказала где и кем работаю (ну не должность конечно).†ѕодробности рассказывать не буду, но там ничего сташного. ќна мне сказала, что забеременею € в конце†2012 г. Ѕеременнсть пройдет идеально и малыш будет здоров.†» так € проходила к ней 10 дней. —идела в очереди по 4-5 часов, была невыносима€ жара. Ќо € сидела и думала о ребеночке,† шла к ней и знала, что она поможет мне.  ороче в середине декабр€ € случайноузнала что беременна. “ј ќ… —„ј—“Ћ»¬ќ… я —≈Ѕя Ќ≈ ѕќћЌё!!! ћама не поверила в тест и сказала, что пока на ”«» беременноть не подтвердитс€ она не поверит. ”зи подтвердило!!! Ќи разу за всю беременность € не лежала в стационаре, ходила легко, машину водила до родов, даже могла в принципе уехат в роддом сама. –одилс€ у мен€ сыночек!!! Ѕольше ничего говорить не буду.  ороче Ќизкий ей поклон. ∆елаю здоровь€ ей и ее близким!!! ќна подарила мне счастье.

≈ва
#69 21 марта 2014
ќтветить ÷итировать
olga11546† “ак а что вам конкретно делала она?¬ы так и не описали еЄ "метод лечени€"...

ќлег ≈рик
#70 7 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
Ќадюшка
≈сли ¬ы православна€,не делайте этого. Ѕудт впоследствии проблемы еще больше. ѕишите в личку,посоветую, порекомендую и подскажу что делать. ¬ам нужно найти подругу,не врага,а подругу без зависти и лжи. » все решитс€ само собою. ќт труднойстей в жизни не уйти, их нужно решать как задачу в школе.

—ообщение отредактировано автором 7 но€бр€ 2018
 „ужестранка
#71 10 €нвар€
ќтветить ÷итировать

—в€точные гадани€.

—в€ткиЦ самое сильное врем€ дл€ гадани€, заговоров, заклинаний, защиты.

¬любое врем€ /не только на —в€тках/ вы можете получить от мен€ ответ на любой свойвопрос.†

—делаю без оплаты расклад на одинвопрос /вы можете задать 1 вопрос мне, в этой теме/.

ќт вас им€, дата рождени€ иконкретный, чЄткий вопрос. —онастройка только по имени и дате рождени€ слаба€,но попробуем. √адание выполн€етс€ на реальной колоде Ћенорман с реальнымираскладами. ƒл€ ответа на вопрос € вытаскиваю триаду /три карты/. ∆елающие,присоедин€йтесь.

skulkina_1997
#72 26 августа
ќтветить ÷итировать
Ќеужели вы правда во всЄ это верите?..

Aramis
#73 5 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
€ отношусь к гадалкам, что это инсценировщики с разной степенью достоверности...

tanya
#74 12 сент€бр€
ќтветить ÷итировать
€ не знаю можно сюда писать адреса или нет. если не сочтут за рекламу и не удал€т мой ответ, то напишите мне на электронную почту†

—траницы: перва€ << 1 2 3 4
ѕерейти в раздел: |