—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
 —ме€на
#81 20 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
ќфисные до€рки кого, простите, до€т?

ћес€чное нахождение в районе коровьего хвоста, способствовало развитию целого букета положительных качеств. —пособсность работать в команде, готовность нести ответственность, повысило общую стрессоустойчивость, умение получать необходимое, просить научило. ƒа.

’орошо там, где € есть!

”го_„авес
#82 20 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
—ме€на

Ќу про офисных до€рок € выше писал... ” нас практики на различных фермах были короче, особо запомнилось искусственное осеменение коров Ѕыл вопрос преподавателю: зачем это нам, мы учимс€ экономике и комммерции? ќтвет: вы должны знать все, чтоб не думали что масло на деревь€х растет ¬ общем то может быть и правильно оно...

—ме€на
#83 21 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
÷итата:
искусственное осеменение коров
ј у мен€ свидельство к диплому прилагаетс€.

’орошо там, где € есть!

”го_„авес
#84 22 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
—ме€на

¬ общем то ничего сложного... какие то таблетки в жидком азоте, и инструмент 0,5 метра длинной из медицинской стали ј вы —ме€на на кого учились, если не секрет?

—ме€на
#85 23 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
÷итата:
таблетки в жидком азоте

÷итата:
длинной из медицинской стали

“ак суд€ то всему училась € позже ¬ас или просто на другой ферме. —перма теперь в одноразовых контейнерах, малюсеньких таких. »нструмент тоже одноразовый. »нтереснее всего когда рождаетс€ теленочек, которого ты "зачал".

÷итата:
—ме€на на кого учились, если не секрет?
Ќе секрет, волшебница € добра€. ¬ свое врем€ на мой гуманитарный склад ума прививали и бух.учет, организацию, экономику и проч. дисциплины имеющие отношение к с/х.

я просто смотрю как то все так глобально к с/х относ€тс€. ј ведь великое складываетс€ из малого. ѕоддерживать нужно мелких производителей. Ѕолее успешные, поглот€т менее удачливых - встанут сами на ноги. “.е помогать нужно тем, кто вспотел. ј то как урожай поспевает- цены на бензин и сахар сразу подпрыгивают.

’орошо там, где € есть!

”го_„авес
#86 23 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
—ме€на

” нас на самом деле дыло все не так. ќсеменение производилось из каких то емкостей с жидким азотом и каким то инструментом из нерж стали

Ќа свтноферме нас заставили держать свинтусов, их кострировали(не знаю правильно ли слово написал), был аналогичный вопрос, и такой же ответ(выше). Ќу вообще вочпоминани€ только хорошие

Ќасчет глобального отношени€ к с/х... Ќужны реальные примеры? я их знаю, и большинство из них неудачные к сожалению. ѕросто быть трудолюбивым - это недостаточно, нужно обладать какими то знани€ми в экономике. Ћюбой удачный пример - это грамотно расчитанна€ инвестици€, ни больше и ни меньше.

—ме€на
#87 23 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
ѕравильно - кастрировать. ’вастану - у мен€ была сама€ высока€ скорость в группе. ƒержать - обычно употребл€етс€ - в смысле содержат в свинарнике. ¬ ¬ашем случае - фиксируют.
÷итата:
грамотно расчитанна€ инвестици€
Ћюбой грамотно рассчитаной инвестиции требуетс€ грамотное воплощение, реализаци€. –оль личности - играет большую роль. “автологи€ конечно. «ато сразу пон€тно. Ћюба€ инвестици€ без лидера - пшик.

÷итата:
инструментом из нерж стали
«адумалась- может это зеркало? √инекологическое? —пособ осеменени€ то какой был визоцервикальный?

’орошо там, где € есть!

”го_„авес
#88 23 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
—ме€на

—ме€на, вы на самом деле верите в решающую роль личности? я в этом давно разубедилс€, еще по опыту ракботы. √рамотный консалтинг вам не внушает довери€? — ннной суммой и полный долб.. оказываетс€ грамотным инвестором(оп€ть же из жизни), при грамотном и основательном подходе.

ј насчет инструмента.... Ќа самом деле была кака€ то хрень 0,5м из медицинской стали. » это не зеркало. Ќу не знаю € его названи€

—ме€на
#89 23 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
–оль личности мне кажетс€ не решающей, а просто очень важной. ѕримеры привести правда не могу, пардоньте.

’орошо там, где € есть!

’елена
#90 26 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
Ћичность? ј куда без личности? јлло, куку! ћы ж в социуме живем. –оль личности в производстве не решающа€???!!! ј дл€ кого оно, это епамама, производство создавалось и функционирует?

жизнь прекрасна!

”го_„авес
#91 26 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
’елена

»нвестиции и производство не одно и то же. «арабатывать деньги можно не создава€ никаких материальных благ.

”го_„авес
#92 26 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
ѕоправлюсь. »нвестировать можно не только в производство.

’елена
#93 26 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
÷итата:
«арабатывать деньги можно не создава€ никаких материальных благ.

рахдониты, блин

жизнь прекрасна!

”го_„авес
#94 26 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
’елена

–ахдониты были купцами

’елена
#95 26 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
”го, € знаю. что рахдониты были купцами, и они зарабатывали на продаже предметов роскоши - шелков, мехов, специй. Ќо они их не производили!!!

жизнь прекрасна!

—ме€на
#96 26 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
÷итата:
–оль личности мне кажетс€ не решающей, а просто очень важной
—еб€ же процитирую. я имела ввиду, что личности необходимы определенные "инструменты" дл€ выполнени€ определенной задачи. ƒеньги, люди, машины. –авновесие, баланс "личность- инструменты" - мне кажетс€ решающей. Ќеобходимым условием положительного исхода инвестиций.

’орошо там, где € есть!

Ѕармалей
#97 27 июл€ 2007
ќтветить ÷итировать
а у инвестиций исход всегда положительный - вопрос кармана))))))))))))))))

люблю колеса...

’елена
#98 3 августа 2007
ќтветить ÷итировать
—лушайте, хочу денег - и на природу, покор€ть сельское хоз€йство. ћожет, правда, как —ме€на говорит, начать с малого - с гр€дки с укропом.

жизнь прекрасна!

—ме€на
#99 4 августа 2007
ќтветить ÷итировать
÷итата:
хочу денег
ѕоэтому пошли в модераторы?

’орошо там, где € есть!

Ѕармалей
#100 4 августа 2007
ќтветить ÷итировать
—ме€на

ачо за это многа денек дают? очирить больша€?

люблю колеса...

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |