—траницы: перва€ << 1 2 3
 ≈вгений —ергеевич
#41 9 апрел€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
—обрание пройдЄт около "стро€щегос€" дома в мкр.“юменский, как сказали - пр€м возле дома, который достроен до четвЄртого этажа. врем€: 19:00

мой второй сотовый - 8-919-953-77-51

7Sava
#42 7 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬от и Ќикитина убрали...

7Sava
#43 7 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕоловина тюменских строителей работает без разрешени€

¬ мае текущего года инспекторами одела по государственному строительному надзору управлени€ –остехнадзора по “юменской области проведена внепланова€ проверка де€тельности строительных площадок (с использованием грузоподъемных механизмов) в ÷ентральном районе г. “юмени. ¬ результате проверки вы€влено, что у 15 из 31 строительной организации отсутствует разрешение на строительство.

¬ списке нарушителей следующие организации: холдинг Ђ—ибстройї (две строительные площадки), ќќќ ЂЌовый городї, «јќ Ђ«апсибстройсервисї, «јќ Ђ—ибстройсервисї, «јќ Ђ‘ЁЌ—»ї, ќјќ Ђ“юменский опытно-экспериментальный завод геофизического приборостроени€ї, ќќќ Ђ“юменьстроймонтажї, ќќќ Ђ—тройтехторгї, ќќќ Ђƒ—  ∆Ѕ»-5ї, ќќќ ћѕ  Ђјтлантї, “юменский государственный университет, ќќќ Ђ“юменьоблснабї, ќќќ Ђ“ехстройинжинирингї, “юменское региональное отделение –оссийской общественной организации инвалидов службы отечеству, ќјќ Ђ“юменьдорцентрї.

–остехнадзор предупреждает, что в случае неустранени€ вы€вленных нарушений, организации будут привлекатьс€ к административной ответственности с последующим запретом де€тельности.

—ергей Ўилов, специально дл€ 72doma.ru

VIC_
#44 28 июн€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬сем привет! „то-то в списке не вижу “уанн/ “уанн-–иэлт. ƒолжны были сдать мою квартиру в ћосковском дворике в июне 2006 года. ” кого есть опыт "общени€" с этими реб€тами?  то-нибудь выигрывал у них дела?

kox267
#45 1 сент€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ј кто что слышал про компанию "—тройтехногрупп"? ќни сейчас они стро€т панельные дома в п. ћћ—...хочу купить у них две квартиры (срок сдачи первый квартал 2009г.) ¬нутри дома мы уже были, квартиры посмотрели...так-то, вроде, кажетс€, что там совсем немного осталось работы - окна сто€т, электричество подведено...но вот есть ли веро€тность, что они сдадут его во-врем€...я не могу рисковать и ждать потом "у мор€ погоды", нам просто негде будет жить...

lena_l_85
#46 27 окт€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ƒќЋ№ў» » —“–ќ…“≈’Ќќ√–”ѕѕј! ƒј¬ј…“≈ ќЅЏ≈ƒ»Ќ»ћ—я! контакты Ќаписать письмо

evgen_ru evgen_ru
#47 10 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћожете добавить в список еще одного - —ј–≈“.

≈сть решение по нему, смысл в чем, брал деньги с дольщиков, а не было даже разрешени€ на строительство (самый первый необходимый документ)!

–ешение здесь - –ешение по —ј–≈“

«џ: ¬ообще предлагаю по всем застройщикам в черном списке прикладывать решени€ судов, а то тут будет поклеп одного застройщика на другого, в итоге все окажутс€ в списке (пример - черный список работодателей )

елена васильевна жилина
#48 23 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
’ороший юрист, большой опыт в таких делах и цены нормальные - сама обращалась. “ел:8-905-825-35-64 (Ћюбовь ¬асильевна)

елена васильевна жилина
#49 23 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Cityman77

’ороший юрист(опыт) и цены нормальные - сама обращалась. “ел:8-905-825-35-64 (Ћюбовь ¬асильевна)

ћарисабэль Ѕорисова
#50 24 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
»щу дольщиков ќќќ"ƒ— " директор “агиров.

вова вованыч вовкин
#51 6 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
все получили, поделили, а теперь в куршавель

јлександр ¬ладимирович Ўепель
#52 9 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќтзовитесь дольщики «апсибстройсервис которые получили перселени€ за пределы яЌјќ

константин ибрагимов
#53 7 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
http://smotri.com/video/view/?id=v12064861a4b — јЌƒјЋ.... ќ  ќ––”ѕ÷»»

јлена
#54 22 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
могу только сказать что застройщик называетс€ "ќќ"ќргкомитет ћ∆ " больше ничего не знаю,сам бы хотел что нить про них услышать так сказть на перспективу. ’еровый застройщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

leika31
#55 2 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать

судилась с дирекцией капитального строительства дом по ул.ѕерм€кова.

ќбращалась к юристу мне взыскали неустойку и штраф,†заплатила всего 10.000 рублей все остальное они взыскали с застройщика. тел. юриста 8912-998-11-11

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |