spdesign
# 6 но€бр€ 2007
«акрепленное сообщение
ќтветить ÷итировать
ѕравила раздела Уѕравовые вопросыФ:

1) “емы должны соответствовать названию категории.

2) «апрещаетс€ размещать два и более одинаковых объ€влени€. “акие объ€влени€ будут удал€тьс€ без предупреждени€. ќбъ€влени€, содержащие один и тот же смысл считаютс€ одинаковыми.

3) ¬се темы пр€мо или косвенно относ€щиес€ к административной или уголовной ответственности удал€ютс€ без предупреждени€, человек разместивший такой пост отправл€етс€ в бан.

4) √рамотность залог успеха. „етко формулируйте свой вопрос, не забывайте про контактные данные.

iren
#1 12 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
„ерный список застройщиков. ѕредлагаю объединитьс€ всем пострадавшим от рук недобросовестных застройщиков. я уже год жду когда компани€ "“юменьстроймонтаж" мой дом сдаст, и ни какой управы на них нет. ќсталс€ один способ вли€ть на них - через —ћ».

≈вгений Ўвец
#2 19 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
 то в теме? где и кто и разрешает ли, всевозможные салюты ,фейерверки в черте города? ∆иву в центре города, вокруг куча офисов и через день по ночам гром пальба, а после этого дружный вой автосигналок. ну очень мешает . на родине Ётих забав всЄ делаетс€ т о л ь к о за городом, а здесь кажда€"мышь"считает свой повод исключительным.

oleg
#3 2 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, где мне можно разместить информацию о недобросовестном человеке, проживающим в “юмени, который открыл два ќќќ и набирает различные строй материалы, металл и не оплачивает поставки. Ќас это человек обманул чуть более чем на 378.000 рублей. а при общении это человек говорит так: у мен€ ничего нет, € посто€нный банкрот и при этом весело смеЄтс€. ћоЄ мнение, что таких людей земл€ки должны знать. √де можно разместить подобную тему?

Extybr
#4 2 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
oleg

тута можешь и говорить

original sample.

ћерлин _
ћодератор
#5 2 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
oleg пишет:
«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, где мне можно разместить информацию о недобросовестном человеке

здесь и вот здесь можете- там кстати есть ссылки на другие базы.- Ќедобросовестные поставщики

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

oleg
#6 3 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать
http://72.ru/forum/theme.php?id=596261

ѕерейти в раздел: |