—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
 »ќ—»‘ —“јЋ№
#81 19 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Dara

ј все таки ,как ¬ам расчеты?

–аспространю любую печатную продукцию www.govdiik.narod2.ru

Dara
#82 19 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
»ќ—»‘ —“јЋ№

ну, если вы все-таки профессиональный маркетолог, то вам должно быть известно,

что в маркетинге очень часто самые точные расчеты, которые сул€т выгоду, привод€т к провалу.

ѕочитайте специальную литературку. “ам все написано и примеров куча.

роме расчетов нужно еще кое-что.

„естное слово!

Ћучше хорошо выгл€деть, чем хорошо готовить!

»ќ—»‘ —“јЋ№
#83 2 апрел€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬от и новый игрок с рекламой в лифтах!

кто нибудь знает его? что он из себ€ представл€ет?

..........надолго ли в услови€х кризиса?

√еннадий ”ральский
#84 20 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
—толкнулс€ на дн€х с этим новым игроком (94-44-44) - нормально, по крайней мере по телефону вполне вмен€емо и доходчиво объ€снили что к чему, в отличие от других.

»ќ—»‘ —“јЋ№
#85 25 августа 2009
ќтветить ÷итировать
 то нибудь пользовалс€ услугами этой организации - тел.:94-44-44 ?

интересно мнение услышвть

Max Malkov
#86 2 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒоброго времени суток всем ! –еб€т, такой вопрос, а вот по вашему мнению где реклама была бы более эффективна на задней стенке лифта или возле кнопок ?

„еловек
#87 2 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
Max Malkov

нигде.

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

ќдинокий ѕастух
#88 2 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
“ож не люблю рекламу в лифтах. ј в €щики почтовые пусть раскладывают рекламу, € не возражаю.

—игнатура протеина не вызывает сомнений.

—ообщение отредактировано автором 2 июл€ 2012
 Extybr
#89 3 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќдинокий ѕастух

ты на лифтах всетаки ездишь, € теб€ спалил

original sample.

ќдним ћазком
#90 3 июл€ 2012
ќтветить ÷итировать
я шо, дурной за воздух 255, 52 руб/мес. платить.  онешно езжу, тем более что лифты у мен€ девственно чистые, никакой рекламы и даже зеркала не побиты, при€тно прокатица.

’удожник не местный... папишу и уеду! (с)

—танислав ќлегович Ѕавыкин
#91 28 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ј еще есть реклама в лифтах в офисных здани€х

—оль
#92 28 окт€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
в нашем офисном здании никакой рекламы в лифтах

easy come Ц easy go

ƒмитрий
#93 12 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
реклама в лифтах считаю малоэффективной

Nikita
#94 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕочитал подумал позвонил узнал подумал вот и пишу здесь... –екламу в лифте считаю полезной! Ќќ!!! Ёто штука не дл€ любого предпри€ти€. ¬о первых нет смысла рекламировать металлопрокат в лифте так как отклик будет действительно минимален. Ћифтовую рекламу считаю годной дл€ локального обхвата. ¬от например в магазин бель€ или одежды не дорогой в микрорайонах что то по этому типу (лично у мен€ рем. орг техники и электроники какой угодно). ѕлюсы: хоть раз да взгл€нет человек в стену когда заходит и пойдет к вам увидев рекламу ибо пешком можно дойти. ћинусы: да порой реклама раздражает. Ќо плоха€ реклама тоже реклама. —мысл рекламы не запомнить ее на веки а привлечь аудиторию к товару! Ќе важен формат важна информативность. ≈ще к плюсам отнесу цену кто бы что не говорил а она штука товар качество здесь отлично работает. ѕлюс менеджеров компании рекламной всегда можно у болтать скинуть ценник)))   минусам бывает порт€т площадки рекламные но это все зависит от оп€ть же агенства рекламного. Ћично мой опыт в данной сфере таков... за три мес€ца € заплатил 30k на 600 лифтов в принципе р€дом с моим офисом. ќтклик есть провер€ю лично)) ибо денежки мои))) “ак что. ’орошо это или плохо решать вам. Ќ≈ попробовав не узнаешь. ¬ противном случае получите опыт (негативный но опыт) рекламы в данной стезе. ¬ положительном варианте привлечение потребител€. “ќлько не надейтесь что к вам попрут как безумные все население “юмени. ѕервый мес€ц после подачи объ€влени€ у мен€ лично было три отклика. сейчас середина второго и их уже 16. «аработал € на них при вычитании всех затрат (кроме рекламы) 28,250 руб. ≈ще один и мо€ реклама окупилась) а у мен€ еще мес€ц))) бе)

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5
ѕерейти в раздел: |