—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
  сюха
#1 18 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
Ќедавно увидела у знакомых в лифте большой рекламный щит. –еклама заинтересовала, но хотелось бы узнать, использовал ли уже кто-то такой рекламоноситель и насколько эффективен данный вид рекламы?

spdesign
#2 31 €нвар€ 2008
ќтветить ÷итировать
 сюха

пробовали размещать рекламу как своей компании так и холдинга, отклик маленький... хот€ наверное зависит от де€тельности компании.

…а печенько!
#3 1 феврал€ 2008
÷итировать –едактировать ”далить
ј как это делаетс€? кто размещает, хоть расскажите.... плз...

»таль€нец_мимоходом
#4 1 феврал€ 2008
отмониторю февраль-поделюсь

…а печенько!
#5 5 феврал€ 2008
“ак давай €нварь сначало освети )))) спасибо заранее...

Darvin37
#6 5 феврал€ 2008
–еклама везде хороша, даже в туалете...я надеюсь, кто был в ћоскве, тот видел эти инновации.ј по-поводу рекламы в лифтах, то считаю ее просто необходимой дл€ копаний, если она сделана профессионально.

DimonV
#7 5 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
»ногда помогает реклама в лифте.а чаще еЄ просто отдирают и некрасиво становитс€)

Dima

…а печенько!
#8 5 феврал€ 2008
а телефон про лифторекламу не подскажите к кому обратитс€? желательно не посредника, а напр€мую... а на подъездах тоже реклама хороша?

Tamarini
#9 5 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
…а печенько!

ј нету "€нварь"...

—казал же... "февраль"...

DEUS NON VYDAST, SVINTUS NES EST!

сюха
#10 6 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
…а печенько!

я нашла 2 фирмы, которые занимаютс€ рекламой в лифтах - "«олотое сечение" и "Ћини€ успеха". “елефоны есть в 2gis'e.

DimonV

ћен€ в обеих фирмах увер€ют, что провод€т регул€рный мониторнг )))

…а печенько!
#11 6 феврал€ 2008
 сюха!

ћониторинг в студию!!! » скока стоит? ну где же подробности!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))

сюха
#12 6 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
…а печенько!

¬ "Ћинии успеха" от 2500. Ќо у них там какие-то модули, фиг разберЄшьс€ ѕон€ла только, что 2500 - это модуль 3х4. ј в "«—" минимальный формат ј5, цена 17600.  оличество лифтов почти одинаковое, у "«—" чуть больше. ј подробности ¬ам лучше пожалуй у их менеджеров узнать ))))

Forza Italia!
#13 6 феврал€ 2008
Ќедавно увидел рекламу на днище автомобил€, а потом еще на на внутренней стороне фантика конфет "Ѕеревестник", а потом - в лифтовой шахте. ¬ этот же насыщенный событи€ми день € увидел рекламу на испорченных жестких дисках (чтобы увидеть рекламу - поверхность нужно обработать азотом), а также на подошвах случайных прохожих.

–еклама заинтересовала, но хотелось бы узнать, использовал ли уже кто-то такой рекламоноситель и насколько эффективен данный вид рекламы?

…а печенько!
#14 7 феврал€ 2008
 сюха: ј лифтов-то скока! «а инфу спасибо!!!! „ето за ј5 формат деньжищи бешенные )))))) ’от€ все зависит от количества.... разумного.... надеюсь их не 2-а и не 3-и

—юззи_мимоходом
#15 7 феврал€ 2008
может быть даже офтоп:

пр€мое цитирование анонса рекламного агентства:

–еклама в туалетный комнатах имееет целый р€д преимуществ перед другими рекламоносител€ми. „ем привлекает реклама в туалетных комнатах:

-точным позиционированием

-без проблем можно отделить мужскую аудиторию от женской (мое:что да то да...надо как нибудь зайти в мужскую комнату, что там у них...)

-реклама в туалетах достигает клиентов тогда, когда они прив€заны к определенному месту и ≈ƒ»Ќ—“¬≈ЌЌџћ »’ «јЌя“»≈ћ я¬Ћя≈“—я ѕ–ќ—ћќ“– »Ќ‘ќ–ћј÷»» ѕ≈–≈ƒ √Ћј«јћ»..

нет, еще не все!

-особенность месторасположени€ такой рекламы заключатс€ в том, что ¬ ћ»Ќ”“џ Ќ≈ќ∆»ƒјЌЌќ√ќ ¬–≈ћяѕ–≈ѕ–ќ¬ќ∆ƒ≈Ќ»я есть возможность отвлечьс€...

«анавес.

Zannoza
#16 7 феврал€ 2008
ќтветить ÷итировать
—юззи_мимоходом

ее уже давно используют

≈сли во им€ идеала человеку приходитс€ делать подлости, то цена этому идеалу - дерьмо.

Forza Italia!
#17 7 феврал€ 2008
—юззи_мимоходом

÷итата:
„ем привлекает реклама в туалетных комнатах:

-точным позиционированием

верно сказано, —ьюззз. я бы даже сказал - прицельным позиционированием! ))

»нтерисующийс€
#18 7 феврал€ 2008
» "«олотое сечение" и "Ћини€ успеха" все это пираты. —мотрел по аналогии с ћосквой и ѕитером, так там и маштаб размещени€ глобальный и разрешительные документы в пор€де. ј сам вид рекламы замечательный. ѕопробуйте на бумаге прикинуть сколько людей еЄ увид€т. “акто прогресси€ геометрическа€ получаетс€.

“амагочи
#19 7 феврал€ 2008
ј че у них с документами?

если были бы не в пор€дке их бы давно выгнали ))

…а печенько!
#20 7 феврал€ 2008
я звонил по рекламе в туалетах - качество обсулживани€ и результат - такой же как форма размещени€.... так что .... и это практика - √ќ—ѕќƒј!!!

—траницы: 1 2 3 4 5 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |