—траницы: перва€ << 1 2 3
 √алина ¬етрова
#41 28 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

Nika »ванова пишет:

’очу Nubia. “очнее Nubia Z9 mini. “онкий, легкий, большой экран. ќбещают, что многие†мощные игрушки можно запускать на нем. ∆аль только его пока в –оссии нет, но†обещают, что скоро будет.†

Ќу да, когда у гаджета така€ оперативка можно играть в 3D игры, экран 5дюймов, вес в пределах 120-160 г., то такой можно и подождать, когда по€витс€ в продаже. ј купить его через интернет можно, на†ƒжейƒи.  стати у них доставка службой спср, так что долго ждать заказанного не придетс€.

—ообщение отредактировано автором 28 июл€ 2015
 јгафь€
#42 30 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать
Nokia X2 вне конкуренции!

Ћюда —амсонова
#43 7 августа 2015
ќтветить ÷итировать
айфон. в подарок или как?

ёле4ка —таниславовна јндрейченко
#44 30 но€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јйфон очень дорогой подарок) я своему заказала в jd вчера Oneplus 2 , вроде бы тоже неплоха€ характеристика. »ли этот телефон с айфоном и р€дом не сто€л? ††

—ообщение отредактировано автором 30 но€бр€ 2015
 maksa
#45 11 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
јйфон конечно дорогое удовольствие.

yurijtolm
#46 2 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
’очу себе Xiaomi Redmi 2 вз€ть, цена нормальна€, отзывы вроде бы тоже.†

Ћюда —амсонова
#47 2 феврал€ 2016
ќтветить ÷итировать
чЄ то € кроме как ноки€ ничо не знаю. сколько лет у мен€- а ничо ей не делаетс€.†

stavrr
#48 6 марта 2016
ќтветить ÷итировать
Ћюдочка
айфон быушный!

Sobriete
#49 20 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать
  этому списку, € бы добавила ещЄ и SONY!!! ”жасное качество у телефона! SONY очень хорошо делают компьютерную технику, но телефоны, к сожалению, не их конЄк. ћо€ подруга в прошлом году вз€ла SONY Z3 Compact. ”же через неделю отвалилась заглушка, а потом и вовсе по€вилс€ программный кос€к (в разделе сообщени€ посто€нно высвечивалось одно новое сообщение, а по факту его не было). «вонила на гор€чую линию, где операторы кл€твенно обещали, что эта ошибка уйдЄт с первым же обновлением. Ќичего не ушло естественно... Ќе прошло и года со дн€ пользовани€ телефоном, как у него полетел разъЄм дл€ наушников (какие наушники не ставь, а звук идЄт с шумом). » этот телефона она купила за 23 000 рублей!!! ѕонимаю, что SONY не входит в бюджет 8000 рублей. ѕросто написала дл€ людей, чтобы имели в виду и не св€зывались с фирменным фуфлом!

:)

marybraun
#50 28 но€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

” мен€ сейчас смартфон† ’iaomi mi4† ,† пользуюсь им уже почти год,† пока он†мен€ не разочаровал, работает† быстро, интернет просто летает, плюс отлична€ камера и батаре€.

—ообщение отредактировано автором 28 но€бр€ 2016
 vorontsovanatulya
#51 11 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать
я себе хочу†Apple iPhone 6 64Gb† вз€ть, уже выбрала, где можно заказать подешевле. ” подруги такой же смартфон, € пробовала им пользоватьс€, классна€ вещь, так что сделаю себе подарок на Ќовый год.

genadiy.gvozd
#52 21 июн€ 2017
ќтветить ÷итировать

€ думаю на счет самсунга ј5, как он вам?? —то€щий ли телефон?

ћаришка72
#53 3 августа 2017
ќтветить ÷итировать
—ебе хочу ј5 как обновленна€ модель в этом году. ћуж обещает к дню рождени€ подарить. :) ¬ообще хорошее впечатление сложилось о этой марке за годы пользовани€ предыдущими модел€ми

тамара
#54 3 декабр€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ћюдочка

ќбычные мобильники постепенно уступили место смартфонам, которых выпускаетс€ значительно больше.

Golubika
#55 11 декабр€ 2017
ќтветить ÷итировать

genadiy.gvozd пишет:

€ думаю на счет самсунга ј5, как он вам?? —то€щий ли телефон?

Ќа сегодн€шний день любой смарт от самсунга сто€щий, а если учесть,что сери€ ј это не бюджетный вариант, то ответ однозначный - сто€щий!

ћаша
#56 29 сент€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
” хуавей оптимальное соотношение цена-качество.

јнастаси€
#57 18 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
ј какой можно купить смартфон дл€ женщины в возрасте, надо что бы он был громким не очень большой но и не маленький, и интернет поддерживал в приделах 10 000.†

soln_yshko
#58 16 феврал€ 2019
ќтветить ÷итировать
ј у мен€ есть купон на скидку в huawei, вот и хочу такой смартфон вз€ть, они сейчас к тому же очень попул€рны

—ообщение отредактировано автором 16 феврал€ 2019
 geni666
#59 14 но€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
»з бюджетных смартфонов Realme 3 пожалуй мощный и выносливый, а недорогой он потому что практически никто о нЄм не знает, так как†Realme 3† не рекламировалс€ в –оссии. ј ведь он на четверть быстрее, чем Xiaomi Redmi 7 и примерно равен по скорости работы с приложени€ми более дорогих Xiaomi.

—траницы: перва€ << 1 2 3
ѕерейти в раздел: |