—траницы: перва€ << 1 2
 “ан€
#21 22 апрел€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
ѕодскажите если кто знает, адрес или телефон Ѕон √еоргий  асперович, заранее спасибо.

сюха
#22 7 сент€бр€ 2007
sation

ѕривет! я знаю о ней кое-что?»нформаци€

сюха
#23 7 сент€бр€ 2007
sation

ѕривет € знаю о ней кое-что. ѕиши Ќаписать письмо

EVA
#24 27 €нвар€ 2008
»щу ¬еру и ЋЄшу Ѕородько. ¬ начале 90-х јлексей работал в администрации то ли области, то ли города програмистом. ¬ера в какойто типографии то ли корректором, в общем с набором текстов. ќба окончили математический факультет Ќ√”.

ј так же ¬ертелецкую ≈лену јлександровну 1970 г.р., работала в “юменском центре метрологии и стандартизации, окончила ”ральский техникум метрологии и стандартизации.

ѕисьма с информацией жду на Ќаписать письмо

карамелька
#25 11 апрел€ 2008
ѕќћќ√»“≈ Ќј…“» ћјЌ≈Ќ ќ¬ј јЋ≈ —≈я ¬Ћјƒ»ћ»–ќ¬»„ј!!!!я ≈√ќ ќ„≈Ќ№ ЋёЅЋё!!!!!ќЌ ћќя ∆»«Ќ№.........

Foregheit
#26 10 июл€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕомогите найти ƒейнегу —ерге€ ¬адимовича,16.02.1962г.р.ѕо имеющимс€ данным проживал в г. “юмени,р-н 72410 "ѕодшлюзы",ул.11711 д.23,но веро€тнее всего,что в установочных данных имеетс€ неточность.»звестно,что работал в Ќѕ„ "физкультура и спорт".Ѕуду признателен за точную информацию о нЄм. ≈горцев √еннадий Ќаписать письмо

≈лена ¬оротынцева
#27 6 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћальчишки и девчонки, у кого есть знакомые дальнобойщики по “юменской области.......помогите найти молодого человека он был дальнобойщиком, кого заинтересовал вопрос пишите 591145407. Ѕуду признательна.

‘едор «верев
#28 16 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
помогите найти ¬ласкина ≈вгени€ ¬ладимировича 20.12.1980г.р родилс€ в г.Ќовосибирск

Pretty _
#29 16 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
÷итата:
помогите найти ¬ласкина ≈вгени€ ¬ладимировича

Ёто он неарод разводит, да? » его через сети ищут...

Ёто хорошо, что вы согласны, потому что всЄ равно придЄтс€.

ћерлин _
ћодератор
#30 17 €нвар€ 2012
ќтветить ÷итировать
Pretty _

÷итата:
помогите найти ¬ласкина ≈вгени€ ¬ладимировича

Ёто он неарод разводит, да? » его через сети ищут...

и заметь за его поимку назначено вознаграждение..

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ћерлин _
ћодератор
#31 26 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
и заметь за его поимку назначено вознаграждение..

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

јндрей «алищук
#32 27 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
ѕомогите найти «алещука ¬ладимира ѕетровича 61 года рождени€.

ћари€ »гнатова
#33 28 феврал€ 2012
ќтветить ÷итировать
а с этим человеком вы знакомы?

ёли€  алита
#34 11 но€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ƒрузь€ и не только,помогите найти человека!!! »ль€,26-27 лет,проживает в “юмени.¬ окт€бре 2012г.отдыхал в “аиланде(ѕаттай€)отель —ибриз,вместе с мамой.ћаму зовут ≈лена.

Ќаталь€
#35 28 июн€ 2013
ќтветить ÷итировать
ѕомогите найти Ћебедева »гор€, 17 лет. ≈го ищут родители. ќн студент первого курса »ѕ“»,† группа ” “.

ƒиана ƒемчук
#36 18 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
»щу брата  утдусова ќлега Ѕулатовича, 1965 года рождени€, жил на пристани, закнчил юридический, пропал без вести в сент€бре 1993 года, , у него было много друзей с некоторыми он приезжал ко мне в ћоскву, неужели никто ничего мне не скажет. сообщите мне анонимно на почту Ќаписать письмо хоть что нибудь о том что произошло. ћать его до сих пор ждет!

ƒиана ƒемчук
#37 18 декабр€ 2013
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

ƒмитрий “ерезников
#38 17 €нвар€ 2014
ќтветить ÷итировать
»щу в “юмени ѕомигалова якова, 1985 г.р. ѕримерно год назад он был зарегистрирован на этом сайте. ѕрошу помочь установить контакт с ним (почта, телефон, адрес)

ёли€
#39 15 марта 2014
ќтветить ÷итировать
ѕомогите найти человека! –оманов-Ћюминарский †¬€чеслав ¬асильевич. ѕроживал на ул. ѕарфенова.

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |