—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 ћя‘!
#181 11 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќе... ѕосле "охарактеризовывани€" “амарини € зав€зал с заочными характеристиками. я написал про италь€ца, а он пропал... ѕочему? Ќадеюсь с ним ничего плохого не произошло.

“еперь характеризую только тех кого визуально знаю, о ком могу точно судить что он может после моих характеристик сделать с собой. ¬от так.

„еловек

да брось ты!

€ ита√ наерна скоро буду зан€т по самые помидоры...

за италь€шку не перживай - пусть сам за себ€ перживает.

а что € с собой сделаю или не воспользуюсь шансом - тоже мои проблемы!

кароч®!

есть че - выкладывай, если не пустозвон.

не боись! не кушу! и фильтровать буду - мне мнение других обо мне всегда было важно, но только справочно... так-то € и сам-с-усам

вылаживай хоть матом, мне пофиг, главно чтоб чесссно что думаешь, правду-матку, так сказать

€ что еще и упрашивать должен?

…а свас балдю!

ћя‘!
#182 11 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
„еловек

кстати, кинь ссыл, где ты италь€нца характеризовал - тоже интересно. мы с ним вроде чем-то похожие

…а свас балдю!

„еловек
#183 11 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћя‘!

÷итата:
кстати, кинь ссыл,

“о есть тебе искать не охота, а € ищи? Ёто было мес€ца полтора-два назад на  ј ќ…-“ќ ветке.

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

ћя‘!
#184 11 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
„еловек

ћлин, послал к президенту...

ну а
÷итата:
?

…а свас балдю!

_ атерина_
#185 12 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ќ, боже, как же € не хочу переходить на страницы выше....

Ѕоюсь... я все-тки социальное существо - мнени€ людей обо мне не будут проходить совсем бесследно...

“ам шквал, бур€? ƒа? » все на мен€?

Ќу, сама подтолкнула людей к этому, в принципе... ѕосмотрю - но как-нить попозже) » уже ничего не буду отвечать несмотр€ ни на что - хватит!)

...

ћир, люди!

≈сли вас жестко критикуют - это верна€ примета того, что вы на пути к успеху

ћя‘!
#186 12 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
„еловек

ћлин, послал к президенту...

ну а

÷итата:

?

трепло

…а свас балдю!

ћя‘!
#187 12 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ќ, боже, как же € не хочу переходить на страницы выше....

Ѕоюсь... я все-тки социальное существо - мнени€ людей обо мне не будут проходить совсем бесследно...

“ам шквал, бур€? ƒа? » все на мен€?

_ атерина_

это € своего попуга€ так выучил: "ќй, боюсь, боюсь!" говорить

смешно, правда?

…а свас балдю!

_ атерина_
#188 13 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ћя‘!

ќбхохочешьс€....

Tyumen_agentstvo
#189 13 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
¬от вам и новое кидало.....Ёто ∆Ѕ»-5 и директора там фамили€  узь.....

Gerz

Renat1k
#190 14 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
Tyumen_agentstvo

идал хватает и без  узькина... чем ¬ас то он лично обидел, аргуметируйте плиз

—коро мо€ зима!!!

_ атерина_
#191 16 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
ѕролчитала)))

„еловек

÷итата:
 омплексуешь сама-то из-за возроста!?

ак тут не комплексовать - тут мне все в это тыкают (а €, повторюсь, социальное существо))) ≈сли б не написала возраст- было б все по-другому) Ќо € ниче не боюсь - да - мне через три мес€ца 20 стукнет! » € все-таки считаю, что у мен€ есть достаточный опыт и знани€, чтоб иметь свой взгл€д и свое мнение! » € их имею!!! » высказываю)

÷итата:
она станет если и не "брилиантом", то хорошим "изумрудом" точно.

Ќет - согласна только на бриллиант " охинор" в 109 карат, который в јнглии) Ѕуду к этому стремитьс€)

÷итата:
ѕосле "охарактеризовывани€" “амарини € зав€зал с заочными характеристиками. я написал про италь€ца, а он пропал... ѕочему? Ќадеюсь с ним ничего плохого не произошло.

Ќе переоценивайте свое вли€ние на людей) ќн просто обиделс€ - не выдержал и перестал сюда заходить. я тоже тут с трудом, но держусь - никуда не собираюсь, даже после ¬ашей характеристики)))

јндpeй –aзyвaeв

÷итата:
ј _ атерина_ -то с мега-амбици€ми...

вот бы их - да в мирное русло

ƒа € мирно живу) ѕросто иногда приходитс€ защищатьс€ и отвечать - это ж не значит, что € посто€нно така€.

» что не в пор€дке с моей аргументацией???

Renat1k

јндpeй –aзyвaeв
#192 16 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
_ атерина_

ну раз обратились сами, отвечу.

амбиции не измер€ютс€ мирным или немирным существованием они мер€ютс€ скорее желанием достигать...

по поводу аргументации:

что есть аргумент? аргумент - это основание, доказательство, на которых основываетс€ решение вопроса или если хотите - истина, более точно можно в словарике посмотреть.

посмотрите на ваши утверждени€, либо на заданные вам вопросы и ответы на них...сделайте выводы...

с такими "древними" и "стереотипизированными" (это с ваших слов, € так не считаю) д€дьками как €, и некоторыми другими, только так можно разговаривать...а вы в основном "шапками закидываете..."

иначе...вам в любом случае вернут ваши высказывани€ и абсолютную, в некоторых местах, их недоказуемость, особенно этим славитс€ "великий и ужасный" и как говоритс€ в той полицейской присказке: "ваши слова будут использованы ѕ–ќ“»¬ вас"

по поводу возраста - "не грейтесь" вы так, радуйтесь тому, что с вами здесь разговаривают - это уже определенна€ оценка вашей интересности.

по поводу опыта вашего, это не ваш конек на сегодн€, как не крутите

и вопрос у мен€ один, вернее утверждение-вопрос: вы видимо в Ѕћ работаете?

_ атерина_
#193 16 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
јндpeй –aзyвaeв

÷итата:
что есть аргумент? аргумент - это основание, доказательство, на которых основываетс€ решение вопроса или если хотите - истина, более точно можно в словарике посмотреть.

—пасибо, € знаю, что такое аргумент (мен€ еще в школе научили)

÷итата:
а вы в основном "шапками закидываете..."

¬от это еще прошу по€снить - мой жизненный опыт не позвол€ет пон€ть это выражение...

÷итата:
с такими "древними" и "стереотипизированными" (это с ваших слов, € так не считаю)

€ не говорила так) а слово слову - рознь)) (эт € сама придумала)

÷итата:
вы видимо в Ѕћ работаете

–азочарую, наверно - Ќ≈“, не работаю € там и не работала. я там только пару раз была)

Ќо мне предлагали)))

ј насчет остального - € приму ¬аши слова к сведению - посмотрю на мои утверждени€, либо на мои ответы. —делаю выводы

¬ конце концов, € стремлюсь к совершенству)

_ атерина_
#194 16 декабр€ 2008
ќтветить ÷итировать
јндpeй –aзyвaeв

÷итата:
по поводу опыта вашего, это не ваш конек на сегодн€, как не крутите

ћожет, и не конек, но он все равно есть - и прошу с этим считатьс€!!! ћало-много - тут уж никому точно сказать нельз€...

јндpeй –aзyвaeв
#195 12 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
из моей управленческой де€тельности:

ѕришел товариў устраиватьс€ на должность манагера, все обсудили - понравилось, съехдили в поезду на презентацию проекта - вообще восторг, приехали, отработал полдн€, уехал на обед в итоге пропал - не вернулс€, не звонит, трубу не берет

јндpeй –aзyвaeв
#196 12 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
был и другой прикол, парнишку брал пару лет назад оп€ть же на должность манагера,

все тест прошел, поехал на встречу с бывшим клиентом с другой работы - пропал на сутки, звонит коллеге и горит: типа то-се, ну в итоге нажралс€ с этим самым бывшим клиентом и подралс€ и с финаком под глазом прперс€ ко мне, потер€л все материалы которые ему давали дл€ демонстрации, позвонил какой-то чел с лесобазы чтоли что на остановке нашел их, за бутылку конь€ка отдал нам

_ атерина_
#197 16 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
viktum

јндpeй –aзyвaeв

¬от же ¬ам не везло, люди)))

ј манагеры по рекламе, реклама в принципе, - «Ћќ!.... Ќе будем мы жить хорошо, пока будем думать только о себе и своей прибыли путем обмана людей.... Ёт € так - к слову)

_ атерина_
#198 16 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
viktum

јндpeй –aзyвaeв

¬от же ¬ам не везло, люди)))

ј манагеры по рекламе, реклама в принципе, - «Ћќ!.... Ќе будем мы жить хорошо, пока будем думать только о себе и своей прибыли путем обмана людей.... Ёт € так - к слову)

_ атерина_
#199 16 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
viktum

÷итата:
а еще один тип загул€л на 2 недели. пришел. по виду пон€тно - бухал. отмазка гениальна€ - мама на работу не пускала.

» что с ним сделали в итоге?? ”волили?

x-men
#200 23 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
а ћќ∆≈“ —ѕ»—ќ  —ќ«ƒј“№ „≈–Ќџ… ќ –јЅќ“ќƒј“≈Ћя’ Ё“ќ Ѕ”ƒ≈“ ѕќ ј “”јЋ№Ќ≈≈

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |