—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 SysAdmin
#21 4 августа 2007
÷итировать –едактировать ”далить
Ѕыл € там, своими глазами видел этого ¬ладимира ¬ладимировича, документы € у него конечно не спрашивал, но его сотрудники обращались к нему по имени отчеству!

Ќе знаю, что он там тебе не мог сказать, но со мною на собеседовании, этот человек общалс€ вполне корректно и предложенна€ ваканси€ мен€ заинтересовалаЕ

Ќа работу выхожу с понедельника!

ясновид€щий
#22 5 августа 2007
хайджекеру

¬ладимир ¬ладимирович говоришь?

ƒак ему и стоит так себ€ вести если он такую «ѕ предлагает. ≈сли “ы не пон€л что-то, то надо сначала образование получить! —ейчас все фирмы к торгово-промышленной области относ€тс€ если большие «ѕ предлагают. ј если не можешь себ€ хорошо продать, то иди работать в охрану.

≈сли √азпром работает в 80 странах, то они сетевой лохотрон по твоим словам! классно ты высказалс€!!!

bulochnik
#23 5 августа 2007
ѕроработал в [b]Neo-Systems[/b] почти пол года. ѕервые 2 мес€ца получал стабильную з/п, потом были частичные выплаты, а потом вообще ничего не платили в течении 2х мес€цев. –ешил уйти из Neo-Systems, но ген директор сказал что если € не завершу начатые проекты (там работы еще на 2-3 мес€ца), то выплачивать ничего мне не будет... ѕо закону должен выплатить расчет сразу при увольнении...

√ен директор вообще не уравновешенный тип, решать конфликты не умеет, так же как и управл€ть людьми. ¬се сотрудники фирмы подали на увольнение. ƒенег у фирмы нет, выдать даже расчет сотрудникам. —корее всего придетс€ с ним судитс€.

„ернее не бывает.

Raven
#24 8 августа 2007
хайджекеру, SysAdmin'у и "яснопукающему":

ѕропал SysAdmin...

–еб€! Ёто ж сети 100-пудово! ќ зарплате речи нету - чтоб ее получить, ты должен столь-ко то людей привлечь и сам с сумками таскатьс€. ¬се сетевики шифруютс€ и мало кто признаетс€, кто он на самом деле, но эти ваще обнаглели: "мы крупный холдинг" "руководителем направлени€". ј если € говно шоколадкой назову - скушаете, ¬ладимир ¬ладимирович?

SysAdmin'у: ты у них (да и у любого сотовика) спроси - почему € должен покупать за 100р, чтоб мне потом упало на карман 25? ѕочему € не могу купить за 75 и продать за столько, за сколько у мен€ получитьс€? я не знаю как они будут тебе м€млить, а € тебе скажу так: это - централизованное распределение прибыли (т.о. ты не управл€ешь ситуацией), а самое главное - им важно, чтоб ты купил (за 100), а не ты продал следующему лоху (за 100) и тебе надо выдать 25 (спорим тебе товаром впар€т?).

ј вообще - решать тебе тонуть или нет. »ди, мне же легче...

—очувствующий
#25 8 августа 2007
ƒнное общество ничто иное как фирма KGC Networks...“ипична€ сетева€ пирамида.ѕросто в городе проходит какое то собрание этой организации.¬от они и активизировались.ќычно заседали во ‘райдисе и в интернет -салоне у —квера (“акие бабульки которые в интернете ничего не смысл€т). Ћибо можете пообщатьс€ в майл агенте с представительницей.зовут larisa ketova.“оже вымышленное им€.

111
#26 21 августа 2007
ј мен€ в –ќ—≈ кинули, работу сделал дл€ них, точнее дл€ вход€щей в холдинг компании "—ветлый дом" - пластиковые окна от —троительного двора, Ќовиков ћаксим там директором, два дн€ потратил, ночью работал - предоставил материалы, а Ќовиков - уже мол не надо, никакого расчета.

ј сейчас смотрю - пользуютс€ моим материалом во всю.

онтора вроде не бедна€, а на такое кидалово не стремно пойти, странно.

из –осы
#27 27 августа 2007
ранее € писала в другой ветке, что мы просим св€затьс€ с нами и решить вопрос касательно оплаты вашей работы, еще раз повторю пожалуйста обратитесь в отдел маркетинга.

triksy
#28 27 августа 2007
ќтветить ÷итировать
ѕользователь

≈сли не секрет, в каком подразделении этого холдинга с вами так зверски обошлись, через два часа на улице с трудовой книжкой...

ћими
#29 31 августа 2007
–ешила помен€ть работу. Ќашла вакансию, котора€ мен€ устраивала, сходила на собеседование в ќќќ “ƒ"–усойл". ћне позвонили на следующий день, сказали, что € их устроила и могу писать за€вление на увольнение на прежней работе. ” мен€ же еще должна быть отработка -2 недели, но их это не смущало, скалали подождут. я на радост€х пишу за€вление и всех ставлю в известность, что ухожу. ѕрошло, примерно полдн€, мне звон€т из компании и говор€т, что мою кандидатуру не утвердил директор. ј общалась € с главным бухгалтером, €-то думала, что глав.бухи не последние люди в фирме, и им верить можно. “еперь мне придетс€ уходить с работы, т. к. уже начали поиск работника на моЄ место. ¬от така€ печальна€ истори€, вот така€ подстава!

ржмелька
#30 31 августа 2007
ћими

вот это да. и работу не успели дать, а уже кинули...

а с директором вы общались? неужели он принимает решени€, а не кадрова€ служба?

ћими
#31 31 августа 2007
 ржмелька

ƒо директора не довели, видимо гл. бух выбирала сама с кем ей работать. », вообще, мне кажетс€, что причина выдумана. я думаю если гл. буху дают право выбрать себе работника, то по логике вещей - последнее слово должно быть за ней.

ёрковска€
#32 31 августа 2007
ќтветить ÷итировать
Ќе знаю, не знаю... ј на предыдущем месте работы ¬ы уже не можете восстановитьс€? Ќа моей пам€ти был случай, когда человеку подписали за€лвние, оформили приказ, внесли запись в трудовую книжку, а потом попросили вернутьс€ и прин€ли обратно. —нова за€вление, но уже о приеме, приказ, запись в трудовой...

ј вообще бухгалтера нужны, правда, как правило, главные. —тучите в кадровые агентства, шлите резюме в компании. ¬се у ¬ас получитс€.

ј € все чаще замечаю...

ћими
#33 31 августа 2007
ёрковска€

”ход€ уходи! «олотое правило.   "возвращенцам" у нас становитс€ другое отношение, € бы сказала пренебрежение что-ли.... —пасибо за поддержку! я так и делаю!

¬.¬.Ќ
#34 14 сент€бр€ 2007
ѕро јэродромдорстрой могу сказать следующее. Ѕыла суперсильна€ компани€ с деньгами и хорошей школой выживани€.

ѕравда, не дл€ слабонервных, вылетали там на раз, и директора - с прибабахом.

Ќо сейчас јƒ— мертв, учредитель в ћоскве, пытаетс€ строить там бизнес (это с гос.органами св€зано), а местные структуры закроютс€ через полгода-год, это точно

√алина
#35 14 сент€бр€ 2007
ѕро –осу ничего не знаю, но мен€ умил€ют люди, кот.их хают.

я подбором специально не занималась, но себе в отдел персонал подбирала (в издательский бизнес)

“ак вот, у товарищей, видимо, пролетевших на собесед., орфографи€ хромает, пунктуаци€, построение фраз...

»ли может, это € така€ придирчива€, но по-моему, это о чем-то говорит

“ать€на
#36 21 сент€бр€ 2007
ѕо “рудовому  одексу –‘ ¬ы ћ»ћ» имеете право отозвать свое за€вление об уходе , если на ¬аше место не приглашен новый сотрудник и с ним не заключено письменное соглашение о его выходе на данное место работы. » € не думаю что коллеги от ¬ас отвернутьс€,это глупо и непрофессионально.

—ерго
#37 9 окт€бр€ 2007
ќчень плохое слышал от близкого человека про ёридическую фирму "≈рмакова »  о". Ќе ходите туда работать, просто очень не хороша€ директор там (кидает, платит плохо, подстава).

јноним
#38 9 окт€бр€ 2007
«јќ "ћенеджмент.ƒизайн.—троительство." –аботать приходитс€ много, отношение к работникам отвратительное, кадрами не дорожат, текучка жутка€, как среди простых работ€г, так и у инженерного состава. —меной руководства завалили всю работу. «аманивают высокой заработной платой, а потом лишают премии, а трудитьс€ приходитс€ как пчелкам.

безработный
#39 9 окт€бр€ 2007
" Ќе ходите дети в јфрику гул€ть..." . “ак и ¬ам посоветую -

не ходите ¬ы устраиватьс€ в "јэродромдорстрой". ”вольн€ют там по желанию руководства в один день , без объ€снени€ причин.  стати , организаци€ "ћенеджмент. ƒизайн.—троительство" из той же оперы, с теми же правилами. ”читесь на чужих ошибках.

»нтересующа€с€
#40 10 окт€бр€ 2007
ј конкретно про јэродром? Ќи за что увольн€ют?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |