—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 ƒобрый ƒоброжелатель
#201 9 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
—кажите кто-нибудь знает о фирме ќќќ"“юмень-лото" что на —евастопольской,что это за фирма и чем она дышит?  ак относ€тс€ к работникам и т.д.ќтзовитесь кто что знает,,,

SAN SAN
#202 21 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
привет всем! кто работал ¬ кераме? среди продавцов там говар€т текучка, а манагеры по закупу продажам там задерживаютс€? у них типа ваканси€ открыта руковод€ща€€

SAN SAN
#203 22 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
привет! кто работад в кераме? знаю, что у продавцов текучка, а менеджеры по закупу и продажам там задерживаютс€? а их руководители?? как там вообще??

¬италий  лец
#204 26 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Romanov

ј руководитель кто по национальности?

“рудоголик

ƒобрый ƒоброжелатель
#205 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
√оспода энергетики будьте осторожней со следующей фирмой

ќќќ"Ёнергостройинвест"

ёр адрес 628305, ’анты - ћансийский јќ - ёгра г.Ќефтеюганск, ѕромышленна€ зона ѕионерна€ ул. ∆ила€, 16, офис 204.

‘актический адрес г,“юмень, ул.—ургутска€ 11, корп2, оф7 т/ф 8(3452) 517 - 118

директор ћошенко ¬ладимир —тепанович

ранее эта - же фирма называлась ќќќ "—‘ “ехно" котора€ в свою очередь кинула не одну сотню работников включа€ вахтовиков которые ехали на заработки со всей –оссии, а также около 20 человек здесь в тюмени, это только тех кого знаю €, лично мне они торчат уже больше года 30 000 рублей.

ќсновные объЄмы у них наход€тс€ на северах, а фирма на севере зарегестрирована потому что с ними судитьс€ себе дороже, ведь за€вление в суд надо подавать по месту регистрации фирмы....

ƒобрый ƒоброжелатель
#206 31 €нвар€ 2011
ќтветить ÷итировать
по поводу вышеизложенного сообщени€ ко мне уже двое обратились доного швырнули а второй думает идти ли туда на работу

онстантин федосеев
#207 5 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕдскажите кто сталкивалс€ с фирмой –еском - “юмень что за авторитет у этой фирмы? заранее благодарен !

онстантин федосеев
#208 5 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
 то знает о фирме - –еском - буду признателен за информацию о этой фирме...

ƒобрый ƒоброжелатель
#209 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒобрый ƒоброжелатель

“ƒ ёжный это холдинг партнЄр людей за гавно счиьтают € в биноме работал врагам не пожелаю работай хоть по 25 часов в сутки а всЄ равно гавном будешь

ћерлин _
ћодератор
#210 14 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒобрый ƒоброжелатель

÷итата:
€ в биноме работал

бином это те что электрику в 3заречном т€нули..???

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

ƒобрый јфыч
#211 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬ нашей стране надо работать за скромную оплату по 18 часов, только тогда мы станем не отсталой, а великой страной.  акой и оставим ее дет€м и внукам. ј ƒобрый доброжелатель походу работать не хочет, а хочет получать побольше. ¬езде ..... не место.

kolor.ru  раски 600-385

„еловек !
#212 15 феврал€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
“ƒ ёжный это холдинг партнЄр людей за гавно счиьтают

Ёто точно. ѕлохое место дл€ работы. я там даже за приличную зп не захотел работать.

Ќе пугайте мен€! - ” мен€ слабый желудок....

KEYioko
#213 15 марта 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
†ƒобрый ƒоброжелатель

ќќ"“юмень-лото"- это в киоске лото продавать, нормал фирма раз знакома€ там 2 год работает

¬италий ƒунин
#214 16 марта 2011
ќтветить ÷итировать
Ћюди, а никто не слышал про фирму "ћультимекс"? ѕри собеседовании они так складно все рассказывают и зарплатой большой пугают! ћож кто подскажет????

»горь  олосовский
#215 16 марта 2011
ќтветить ÷итировать
ќќќ"ѕрестиж", ќќќ"ѕрефиш" это одно и то же. јдрес: ул.√ерцена, 64 офис 604. —ам там попал сегодн€ .... Ќу, казалось, да и хер с ними, пусть живут.... —пасибо за науку - нужно внимательно читать бумажки ƒќ “ќ√ќ,  ј  ѕќƒѕ»Ў≈Ў№!!!!! ¬инить кроме самого себ€ некого. ƒа беспокоит в данной ситуации другое. Ёто отношение власти, милиции(полиции), разных надзорных, контролирующих органов. ѕо форумам много народа пишет о данной конторе и ей подобных. » никто ничего не может с ними сделать...... во ситуаци€! «нают, что конторы обманывают и развод€т, а сделать с ними ничего нельз€, всЄ по закону.... Ќахрена мне такие законы????

ћодераторы, ау!!! ѕредлагаю поступить дЄшево и сердито: публиковать на сайте “ќЋ№ ќ ќЅЏя¬Ћ≈Ќ»я ќ“ ѕ–яћџ’ –јЅќ“ќƒј“≈Ћ≈…!!!! я думаю, что народ поддержит моЄ предложение. “ак отсеетс€ всЄ фуфло, ведь в нормальных(честных) кадровых агентствах есть свои сайты.“ому кто хочет воспользоватьс€ их услугами - в добрый путь! ¬ итоге мог бы получитьс€ хороший сайт о работе, и был бы ¬ам, модераторы,низкий поклон от всех “юменцев. Ќарод знал бы, что тут всЄ по честному, без обмана... “акой большой, а в сказки верю.... ¬сем ”ƒј„» в Ќовом году!!!!!

Aleksey F
#216 16 марта 2011
ќтветить ÷итировать
«јќ "“юменьагросервис", ул. ямска€ 101. Ќе советую там работать. –уководитель - просто вампир.

—ергей “уктаров
#217 1 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
компани€ ќќќ √одовалов - врагу не пожелаю там работать

«арплата низка€, атмосфера ужасна€. ѕлан продаж в этой компании вы не сделаете никогда, он просто неверо€тно завышен. ѕри этом ¬ас будут посто€нно пинать, вы будете выполн€ть функции которые вообще не относ€тс€ к вашим об€занност€м. ƒиректор это отдельна€ тема. ќна просто человек не на своем месте. „еловек которые не владеет ситуацией.

“јм посто€наа€ текучка кадров. ¬се уволн€ютс€, не выдерживают этого идиотизма...

—ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#218 3 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать

√оспода, не ждите чудес, чудите сами!

—ообщение отредактировано автором 5 апрел€ 2011
 —ын ћ» ¬”Ќƒ»ѕа
#219 3 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
» кстати возраст далеко не пенсионный)))

√оспода, не ждите чудес, чудите сами!

FSFGVSFGV SFSFGSGS
#220 4 апрел€ 2011
ќтветить ÷итировать
ј кто-нибудь повелс€ на вакансию "компании""√раци€":“юмень

‘ирма ќјќ "√раци€"

ќтрасли/ƒолжности ѕрочие

ХЌаборщик текста

«арплата, руб. от 8 200

‘орма оплаты —дельна€

√рафик работы Ћюбой

“ип работы ѕосто€нна€

”слови€ “ипографии "√раци€" на посто€нную основу срочно требуетс€ сотрудник. ќфициальное трудоустройство после прохождени€ испытательного срока + соц. пакет. ќпыт в типографии приветствуетс€. ѕисьма без резюме не рассматриваютс€.

“ребовани€ 1. Ќаличие резюме

2. ¬ыход в интернет

3. ќтветственность и добросовестность

ќб€занности Ќабор отсканированного материала в doc формат

ќ компании ѕодбор персонала в области полиграфии, а так же основным направлением, €вл€етс€ поиск сотрудников и «аказчиков в области печати, перепечатке и коррекции текста.

«нание компьютера ”веренный пользователь ѕ 

—тепень ограничени€ трудоспособности ќтсутствует

“елефон 233-12-48

онтактное лицо –уководитель направлени€ јнна ‘ионина

E-mail Ќаписать письмо

ѕон€тно, что номера впринципе не существует,так они еще и адрес приписали!!! ќткликнитесь, кто имел дело с ними!!!

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |