—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
 ћарина ёрченко
#181 5 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬общем, € позвонила. Ёто "»нформационный центр" на –еспуб. 59, оф. 817. Ќазначили собеседование. я так понимаю, "ловить" мне там нечего!??

то-то вроде уже писал про этот "центр", (а что писали не помню).

дмитрий николаевич кадюков
#182 7 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
—Ћ”Ўј…“≈ ј —“–ќ»“≈Ћ№Ќџ… ƒ¬ќ–  “ќ «Ќј≈“  ј  “јћ ƒ≈Ћј ќЅ—“ќя“???

ћя‘ !
#183 8 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
дмитрий николаевич кадюков

нормально у них дела обсто€т - торговл€ идет, а что?

…а свас балдю!

‘акты Ќеизменишь
#184 14 июл€ 2010
ќтветить ÷итировать
—мотреть про фирму  »ƒјЋќ¬ќ - Ѕеллата ”р тут тут

у кого не высвечиваетс€ ссылка вот она - http://72.ru/community/3302/forum/theme.php?id=186542&p=91

ƒобрый ƒоброжелатель
#185 9 августа 2010
ќтветить ÷итировать
странно моЄ высказыване про ќќќ " атран" кудато подевалось

ща обновлю ))))))))))))))))

;) снова € в общем истори€ така€, € про ќќќ " атран" спашивал, значит получилось так, пришла мо€ супруга в магазин отстажировалась там 2 дн€, затем отработала 2 смены, настала пора подписывать трудовой договор, когда они ей предложили его подписать она спросила у них про недостачи - "а бывают ли и каких размеров" на что ей ответили что недостач небывает и всЄ у них хорошо,

ј “≈ѕ≈–№ ¬Ќ»ћјЌ»≈ когда она (супруга) предложила подписать трудовой договор сейчас, а договор о материальной ответственности после проведени€ учЄта, "ведь по правилам торговли при приЄме нового сотрудника должен проводитьс€ учЄт, независимо от того когда он был последний раз" они заменьживались, но согласились,и почему то у них принтер отказал когда они начали трудовой договор печатать))))

—јћќ≈ »Ќ“≈–≈—Ќќ≈ пока супруга была на стажировке, приезжала хоз€йка магазина и супруга услышала разговор, о том что будут сокращать продавцов » ƒ≈Ћј“№ ”„®“.

отсюда напрашиваютс€ ƒ¬ј вопроса

1) зачем сокращать продавцов, если их можно перевести на кассиров?

2) зачем за две недели до учЄта набирать новых сотрудников?

ну а вывод само собой ƒ”ћјЋ» ѕ–»ЌяЋ» ƒ”–ј„ ” „“ќЅ Ќ≈ƒќ—“ј„” —¬≈Ўј“№

вот так и копи€ у мен€ сохранена буду посто€нно обновл€ть если комуто неймЄтс€ и будут на мен€ модератору жаловатьс€, а могу ещЄ много интересного добавить, и свидетели есть так что ни какие суды не помогут

ѕривет всем, мое сообщение об ќќќшке  атран, что на „ерепанова 73/1- то же исчезает, каким то таинственным образом - видимо это кому то нужно . ƒиректор √айдукова ¬ера - личность весьма известнта€ в г. “юмени, но не с положительной стороны. ƒолгов как шелков . ¬ ќќќ  атран, наверное, переработало полгорода, и никто долго не задерживаетс€, т.к. посто€нные недостачи - вынос головного мозга - уход от налогов и "лишних" расходов - все это приводит к характеризации  атрана как недобросовестного работодател€. Ќесвоевременные оплаты, неисполнение своих обещаний и об€занностей - недобросовестный партнер по бизнесу.  атран погр€з в судебных разбирательствах (јрбитражные дела).

ƒобрый ƒоброжелатель
#186 10 августа 2010
ќтветить ÷итировать
√оспода энергетики будьте осторожней со следующей фирмой с недавнего времени снова разместившей вакансии на данном сайте

ќќќ"Ёнергостройинвест"

ёр адрес 628305, ’анты - ћансийский јќ - ёгра г.Ќефтеюганск, ѕромышленна€ зона ѕионерна€ ул. ∆ила€, 16, офис 204.

‘актический адрес г,“юмень, ул.—ургутска€ 11, корп2, оф7 т/ф 8(3452) 517 - 118

директор ћошенко ¬ладимир —тепанович

ранее эта - же фирма называлась ќќќ "—‘ “ехно" котора€ в свою очередь кинула не одну сотню работников включа€ вахтовиков которые ехали на заработки со всей –оссии, а также около 20 человек здесь в тюмени, это только тех кого знаю €, лично мне они торчат уже больше года 30 000 рублей.

ќсновные объЄмы у них наход€тс€ на северах, а фирма на севере зарегестрирована потому что с ними судитьс€ себе дороже, ведь за€вление в суд надо подавать по месту регистрации фирмы....

ƒобрый ƒоброжелатель
#187 10 августа 2010
ќтветить ÷итировать
ѕодскажите пожалуйста про ћагазин ѕ–ќ¬»јЌ“ что по ул. √андатти 3

как там руководство себ€ с подчинЄнными ведЄт, недостачи есть или нет, если есть то какие и каким образом это на подчинЄных сказываетс€.

»рина  алинчева
#188 9 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ газете нашла объ€вление что в новое агентво требуютс€ авиакассиры, можно без опыта. Ќасторожило то, что когда € позвонила мне предложили платное обучение, которое будет стоить 1800р c заключением договора о работе и выдачей корочек по окончанию обучени€. ѕодскажите, они мен€ кинут??

af 72
#189 9 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќбычно кидают, хот€ € стольких спецов за свой счет обучил, а они поразбежались по городу и бегают к тем кто больше пообещает, а потом их кидают и назад прос€тс€, но € не беру уже. Ќу разве если работали у конкурентов и обещают слить всю инфу и базы клиентов

kolor.ru  раски 600-385

af 72
#190 9 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћя‘ !

ѕро строительный двор, они плат€т поставщикам?

kolor.ru  раски 600-385

»рина  алинчева
#191 13 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ новом номере газеты читаю объ€вление: требуютс€ операторы ј«—.  огда позвонила, предложили платное обучение, прос€т за обучение 2тр. јдрес тот же что и авиакассиры требовались √ерцена 64, оф. 604 ќќќ "ѕрестиж". ѕрос€т сразу деньги принести, €вный лохотрон уже нечего сомневатьс€.

»рина  алинчева
#192 13 сент€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
¬ новом номере газеты читаю объ€вление: требуютс€ операторы ј«—.  огда позвонила, предложили платное обучение, прос€т за обучение 2тр. јдрес тот же что и авиакассиры требовались √ерцена 64, оф. 604 ќќќ "ѕрестиж". ѕрос€т сразу деньги принести, €вный лохотрон уже нечего сомневатьс€.

ƒобрый ƒоброжелатель
#193 12 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
а куда девалась тема "„®–Ќџ… —ѕ»—ќ  –јЅќЅќƒј“≈Ћ≈…"? подскажите пожалуйста

ћя‘ !
#194 13 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕро строительный двор, они плат€т поставщикам?

af 72

Ќу, € не знаю, ј‘ыч... это какбэ не ко мне... все плат€т, ранно или позднно, особенно - когда јпостола ѕетра вид€т

выручка - знаю, что прилична€

…а свас балдю!

ћерлин _
ћодератор
#195 13 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
÷итата:
а куда девалась тема "„®–Ќџ… —ѕ»—ќ  –јЅќЅќƒј“≈Ћ≈…"? подскажите пожалуйста

и в правду удалили..кому то на хвост наступили видно...

оварный колдун, милосердный мудрец, я Ц ћерлин. ј всЄ остальное Ц потом

≈катерина  лыкова
#196 29 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћогу сказать про такую фирму как " ј“–јЌ"

идают там по черному)))

ƒиректриса-√ј…ƒ” ќ¬ј - Ё“ј  Ћ»≈Ќ“ ѕ—»’”Ў » ¬ ЅЋ»∆ј…ў≈ћ Ѕ”ƒ”ў≈ћ.

зарплата бела€ и черна€.. Ѕела€ 3-4 тыс€чи ,а черную не платит совсем . Ћёƒ» Ќ≈ ’ќƒ»“≈ “”ƒј Ќј –јЅќ“”. Ќ≈ «јѕЋј“я“, потом еще будите ходить 2 недели( как € ) чтобы получить трудовую книжку, которую всю замарали, не правильно оформили.Ќо самое смешное, запись в “рудовой книжке есть , а отчислени€ они не делают в пенсионный фонд. “.е. этот стаж выпадет из общего и не будет защитан
¬—≈ -  “ќ  ј  “ќ  ј—јЋ—я  ј“–јЌј( ¬ —ћџ—Ћ≈ –јЅќ“џ ) “ќ ” ¬—≈’ Ѕ”ƒ”“ ѕ–ќЅЋ≈ћџ — “–”ƒќ¬џћ —“ј∆≈ћ,

ѕартнеры обзвонили все телефоны, куча судебных исков- так как √ќ—ѕќ∆ј √ј…ƒ” ќ¬ј Ќ≈ ¬џѕќЋЌя≈“ ѕј–“Ќ≈–— »’ ќЅя«ј“≈Ћ№—“¬ , ќЌј ѕ–ќ—“ќ Ќ≈ ѕЋј“»“ ƒ≈Ќ≈√ «ј ѕќ—“ј¬Ћ≈ЌЌџ≈ ѕќ ƒќ√ќ¬ќ–” “ќ¬ј–џ.

ј ей что до партнеров и сотрудников. ѕриходит в 3 часа, весь лексикон, как у персонажа »льфа и ѕетрова - ЁЋЋќ„ »)))

роме того регул€рно приходит в отделы и провер€ет сумки своих сотрудников, вдруг кто ручку или карандаш украл!! ÷ирк Ўјѕ»“ќ -ќƒЌ»ћ —Ћќ¬ќћ))))

≈катерина  лыкова
#197 29 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћогу сказать про такую фирму как " ј“–јЌ"

идают там по черному)))

ƒиректриса-√ј…ƒ” ќ¬ј - Ё“ј  Ћ»≈Ќ“ ѕ—»’”Ў » ¬ ЅЋ»∆ј…ў≈ћ Ѕ”ƒ”ў≈ћ.

зарплата бела€ и черна€.. Ѕела€ 3-4 тыс€чи ,а черную не платит совсем . Ћёƒ» Ќ≈ ’ќƒ»“≈ “”ƒј Ќј –јЅќ“”. Ќ≈ «јѕЋј“я“, потом еще будите ходить 2 недели( как € ) чтобы получить трудовую книжку, которую всю замарали, не правильно оформили.Ќо самое смешное, запись в “рудовой книжке есть , а отчислени€ они не делают в пенсионный фонд. “.е. этот стаж выпадет из общего и не будет защитан

¬—≈ -  “ќ  ј  “ќ  ј—јЋ—я  ј“–јЌј( ¬ —ћџ—Ћ≈ –јЅќ“џ ) “ќ ” ¬—≈’ Ѕ”ƒ”“ ѕ–ќЅЋ≈ћџ — “–”ƒќ¬џћ —“ј∆≈ћ,

ѕартнеры обзвонили все телефоны, куча судебных исков- так как √ќ—ѕќ∆ј √ј…ƒ” ќ¬ј Ќ≈ ¬џѕќЋЌя≈“ ѕј–“Ќ≈–— »’ ќЅя«ј“≈Ћ№—“¬ , ќЌј ѕ–ќ—“ќ Ќ≈ ѕЋј“»“ ƒ≈Ќ≈√ «ј ѕќ—“ј¬Ћ≈ЌЌџ≈ ѕќ ƒќ√ќ¬ќ–” “ќ¬ј–џ.

ј ей что до партнеров и сотрудников. ѕриходит в 3 часа, весь лексикон, как у персонажа »льфа и ѕетрова - ЁЋЋќ„ »)))

роме того регул€рно приходит в отделы и провер€ет сумки своих сотрудников, вдруг кто ручку или карандаш украл!! ÷ирк Ўјѕ»“ќ -ќƒЌ»ћ —Ћќ¬ќћ))))

proffessor usegda
#198 29 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
ќќќ ѕрестиж ќќќ ѕрестиж 72 ќќќ ѕрефиш это одна и таже шарага Ћќ’ќ“–ќЌ!!! развод на деньги, как с этими парнокопытными и рогатыми боротьс€??? куда смотр€т власти правоохранительные органы не пон€тно.

’ы флудер-спамер
#199 29 окт€бр€ 2010
ќтветить ÷итировать
закон о банкротстве плохой и система арбитражных управл€ющих отстой жулики и лент€и - долги сложно выбить, деньги перекачивают в подставные фирмы - хоть бандитам долги продавай за бесценок

раски распродажа см. в блоге

‘ранцуз 72.ru
#200 4 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
–еб€та!

есть и нформаци€ по “ƒ ёжный???

—траницы: перва€ << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |