Открыть
Городские новости и погода в приложении 72.ru
 Оксана
#1 25 июня 2003
Цитировать Редактировать Удалить

Народ, мне помощь требуется. Я пытаюсь найти нашего друга, перехавшего в Тюмень из г. Нягань. Зовут его Ахметьянов Рафис Фагимович, жену зовут Розой. Пожалуйста, если есть возможность узнать его адрес или телефон, скиньте на майл: Написать письмо

Ver
#2 20 ноября 2005

Поиск людей,адресов,телефонов
http://www.infopoisk.da.ru

AURA
#3 18 октября 2006

Я тоже ищу человека - Пензин Алексей, 27 лет, из г.Белоярский. Если кто его знает, пишите на Написать письмо или на аську 224-776-961 и передайте ему привет от Наглого. Всем спасибо!

Катюша
#4 6 декабря 2006

Оксана, привет! Я знаю Ахметьянова Рафиса Фагимовича. Свяжись со мной Написать письмо

алека
#5 13 февраля 2007

ищю двоюродного брата.Дрожжин Анатолий ,примерно 1957 года рождения.живёт в Тюмени.Мне неизвесно его место жительство.Его маму завут Хорошилова Мария Петровна..Если кто может чемто помоч мой адрес Написать письмо или через аську 217835449.очень надеюсь.

холмс
#6 17 февраля 2007

АЛЕКА ну что Я нашел тех кого Ты искал,есть адрес и номер телефона,но Твой маил какой то левый что ли письма не него не уходят.Мой маил Написать письмо пиши.

Валерий
#7 22 февраля 2007

Я ищу своего друга. Он служил в Пренайском полку ВДВ. По последним данным полк вывели в г. Ишим Тюменской обл. Кто-нибудь подскажите правда это или нет и каким образом можно продолжить поиски ведь я нахожусь в Украине. Спасибо.

ICQ#: 479-401-692

Написать письмо

XXX
#8 10 апреля 2007

Народ, мне требуется ваша помощь. Нужен адрес,дата рождения(обязательно) девушки по имени Анна Шабалкина которая проживает в г.Нягани, желательно до 12.04.07г скиньте на мыло Написать письмо Заранее огромное спасибо

Рафис
#9 18 сентября 2007

Я Рафис Ахметьянов!

Я хочу с вами общаться.

пишите на Написать письмо

евгении ильичев
#10 20 ноября 2017
Ответить Цитировать

был 20 ноября 2017г.

Личное сообщение

хочу найти Селянина Андрея Викторовича .он вел автомобильное дело в лесотехникуме г Тюмень.отзовитесь .кто знает где он сейчас?

Перейти в раздел: |