xx06
#1 26 апрел€ 2007
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте! ѕодскажите,пожалуйста, √де в “юмени есть хороша€, но не дорога€ стоматологи€. –аньше лечила в ƒенталЋюкс, но может теперь есть что-то подешевле) ?

«убик
#2 28 апрел€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
...чем дешевле тем веро€тней и хуже...а вообще не знаю , стоматологий много но вот в дентал или дентал люкс (это та что на 8 марта) нашли подход к моему сынишке...только там удалось сделать пломбы

юл
#3 25 июн€ 2007
÷итировать –едактировать ”далить
хочу полечить зуб...отпал ...совсем! Ѕ в шоке поззвонила в стоматологию на 50 лет ќкт€бр€ є1 к определенному врачу, а помощница со словами: "“ак если у вас выпал зуб, зачем ¬ам к нам записыватьс€... € не понимаю...что именно у вс выпало..." ответила мне, у мен€ чуть не выпал глаз... “еперь страшно куда либо идти... » вообще куда идти...

’елена
#4 25 июн€ 2007
ќтветить ÷итировать
«наете, на ‘абричной хороша€ стоматологи€. “ам есть врач ѕетров - отличный специалист. на своем опыте проверила. ѕравда, у него очередь на прием. «аписыватьс€ надо мес€ца за два. Ќо ѕетров реально отличный хирург-стоматолог.

≈ще там парочка врачей. одну, по-моему, ћарина зовут. ‘амилию не знаю. ” нее мо€ хороша€ знакома€ лечилась, так тоже довольна.

» знаете, ведь это абсолютно честный отзыв!

„естное пинерское!

«уб даю!

жизнь прекрасна!

≈катерина ѕортнова
#5 11 но€бр€ 2008
ќтветить ÷итировать
pr20717

ј по конкретней можешь сказать где находитс€ эта стамотологи€ и как называетс€. ’очу на переднем зубе пломбу помен€ть. Ќо не хотелось бы ставить плохого качества.

ѕерейти в раздел: |