evander
#1 23 июл€ 2006
÷итировать –едактировать
¬сем добрый день! Ѕуду всем признателен, если кто выскажет свое мнение по поводу платного медицинского обслуживани€!
 ак вы думаете, если бы некоторые услуги предоставл€лись за деньги (консультации врачей на дому, забор анализов, платна€ скора€ помощь и т.д) смогло бы это решить проблему очередей в поликлинниках и времени, затраченного на ожидание той же самой скорой помощи????

хирург
#2 23 июл€ 2006
÷итировать –едактировать ”далить
evander
прикинь чел. збивает машина а у него нет с собой денег,тогда он не каму не нужен! хорошо какда есть и разные поликлиники и пускай люди идут туда куда пожелают

Evander
#3 25 июл€ 2006
хирург
“ут дело даже не втом, что есть у кого то деньги или нет! “ут все сводитс€ к тому, что если кто-то может позволить себе вызвать платную скорую, чтоб не ждать пока приедут муницыпалы, заплатить денег и получить качественную помощь! ј что касаетс€ человека без денег на дороге, тут уже может действовать стать€ ”  "ќставление человека без помоши"!

хирург
#4 26 июл€ 2006
Evander
в этом смысле! тогда есть частные медпомощи,клиники € думал что ты вобще хочешь помен€ть! реклама посто€нно показывает что есть платные скорые!

натали€ анатольевна
#5 22 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
я ещЄ в ———– жила,там было всЄ пон€тно,а сейчас не разобратьс€,где надо платить ,где не надо платить.

≈сли надо платить за услугу,то сколько ,кому и за что конкретно.ћне кажетс€ вс€ медицина должна быть доступна€ и бесплатна€ дл€ граждан,особенно скора€ помощь.

Ќаталь€72doma
#6 19 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬первые на этом сайте. „то то малова то посетителей! ѕишу не наде€сь на то,что кто то прочтет мой вопрос. ѕодскажите как быть с моей мамой? ≈й 83,5 года ,перенесла инфаркт,но ее невыносимо мучают боли в спине.¬рачи став€т диагноз- постгерпестна€ невралги€(межреберна€) и ни чего не могут сделать,ни выличить ,ни обезболить. Ѕуду благодарна за все советы.ѕомогите,нет больше сил смотреть на ее страдани€!

¬асилий “оропов
#7 13 декабр€ 2010
ќтветить ÷итировать
” моей милой тЄщи катаракт глаз, не могу решитьс€ в каком медицинском учреждении лучше сделать операрацию в “юмени? ѕодскажите? Ѕуду вам признателен, если обоснуете?

ѕерейти в раздел: |