Спорт «Народный матч»: отбор стал жестче

«Народный матч»: отбор стал жестче

Тренировки народной команды продолжаются. Каждую неделю спортсмены-любители участвующие в первом в Тюмени спортивном реалити-шоу «Народный матч», готовятся к тому, чтобы сразиться с профессионалами. Но до финального матча дойдут не все.

Первая номинация уже лишила команду двух игроков. Проект покинули Мурад Керимов и Вадим Ярков. И если Вадим команду покинул вынужденно, то Мурад сам ушел из проекта, так как из-за работы не мог посещать тренировки. Третьего номинанта – Артура Аминова – спасли участники проекта.

Ужесточить отбор решил наставник народной команды Денис Абышев. Он посчитал, что это придаст игрокам дополнительный стимул. Поэтому теперь шанс на спасение есть только у одного из троих номинантов. Счастливчику, которому команда даст возможность проявить себя, нужно стараться вдвойне, ведь от новой номинации на вылет он не застрахован. Это на личном примере подтвердил Артур Аминов, вновь попавший в тройку претендентов на вылет. Компанию ему составили Денис Волков и Яхья Кондратов.

Как команда спасала номинанта, прошла испытание водой и показала себя на очередной тренировке с легендой МФК «Тюмень» – в видеосюжете.

Организаторы:









Генеральный партнер:




Жилой комплекс «Олимпия» - это продуманный до мелочей жилой комплекс, возводимый для комфортного проживания в исторической части города. Развитая инфраструктура района, безопасный двор и современное оборудование для занятий спортом на удобных площадках. Застройщик: ОАО «Сибстройсервис» , проектная декларация на сайте: sib72.ru



Официальные партнеры:




ПАО «РОСБАНК» – надежный многопрофильный финансово-кредитный институт, входящий в международную банковскую группу Societe Generale со 150-летним опытом работы и предоставляющий высококачественные услуги европейского уровня. ПАО РОСБАНК обладает крупнейшей сетью точек обслуживания клиентов на территории России. Все успехи стали возможны благодаря внимательному отношению к партнерам и отлаженной системе обслуживания каждого клиента.
РОСБАНК активно поддерживает молодежный спорт и является официальным партнером юношеского футбола в России.











Поликлиника имени Е.М. Нигинского является многопрофильным лечебно-диагностическим, консультативным медицинским учреждением. В поликлинике ежедневно оказывается 3500 медицинских услуг. Около 80 врачей работают по 60 медицинским направлениям. Хирургическое отделение, терапия, клинико-диагностическое отделение, дневной стационар, восстановительное лечение, собственная лаборатория и стоматология – медицина полного цикла. Многолетние традиции на современном уровне!
Лицензия на право осуществления медицинской деятельности № ЛО-72-01-001741 от 26.09.2014г.
Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 89а.
Регистратура: 39-02-02, 20-12-99, 39-05-16.
Регистратура стоматологии: 20-70-71, 39-94-51.




Полезный партнер:





ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия. Вирусная инфекция: лечение и профилактика. Препарат ВИФЕРОН® не относится к иммуностимуляторам. В процессе лечения различных инфекций,профилактики ОРВИ за счет его действия восстанавливается способность организма к продукции собственного интерферона альфа-2b. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.



Партнеры:




Фитнес-клуб GEOsport для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут достичь жизненных успехов, оставаться в гармонии со своим телом и чувствами и, конечно же, для тех, кто, меняя себя, готов изменить мир!
У нас есть все необходимое для достижения максимальных результатов в кратчайшие сроки. Мы будем рады видеть вас в числе наших друзей. Начните менять жизнь к лучшему прямо сейчас!
Адрес: г.Тюмeнь, ул.Севастопольская, 2, корп.3 Телефон: +7 (3452) 691-609 








ООО «АвтоКом» Официальный Дилер «Эберспехер» в Тюмени и Тюменской области с 2007 года, осуществляет продажу, установку, обслуживание и ремонт автономных жидкостных подогревателей «Hydronic» (Гидроник), воздушных отопителей «Airtronic» (Аиртроник) для легковых и коммерческих автомобилей.
Адрес: ул. Дамбовская, 10, тел.: 40-98-51







На рынке оружейного бизнеса охотничий магазин «Сокол» работает уже более 9 лет. Магазин занимается розничной торговлей товаров для охоты и отдыха на природе. Здесь новички получат грамотную консультацию, специалисты магазина помогут сделать правильный выбор. «Сокол» готов предложить как товары брэндовых фирм, так и бюджетные варианты российских и зарубежных производителей.
Адрес: г. Тюмень ул. Ямская д. 116 стр. 3;
тел.: /3452/ 34-26-91,
e-mail: magazine.sokol@mail.ru




Всего заявок: 172
Фото: Фото автора

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем