Спорт «Народный матч»: поразили телом и делом

«Народный матч»: поразили телом и делом

Долгожданный кастинг совместного проекта 72.ru и МФК «Тюмень» «Народный матч» состоялся. Желающих попасть в команду, которой предстоит тренироваться под руководством легендарного футболиста Дениса Абышева и сразиться на паркете «Центрального» с профессионалами, оказалось много. Просмотрев больше 170 анкет, организаторы первого в городе спортивного реалити-шоу отобрали сотню и предложили им презентовать себя на очном кастинге.

Выбирать тех, кто пройдет в число 25 счастливчиков и отправится на медосмотр, помогали игроки МФК «Тюмень» Евгений Мурашов и Сергей Абрамович, а также представители партнеров проекта – ведущий специалист ОПРБ «Росбанка» Ольга Коростелева и специалист по маркетингу ОАО «Сибстройсервис» Елена Николаева.

Спортсмены-любители не только продемонстрировали им мастерство обращения с мячом, но и впечатлили членов жюри танцами, стихами и даже своими костюмами, а точнее, их отсутствием. Что из этого получилось – в видеосюжете.

Организаторы:









Генеральный партнер:




Жилой комплекс «Олимпия» – это продуманный до мелочей жилой комплекс, возводимый для комфортного проживания в исторической части города. Развитая инфраструктура района, безопасный двор и современное оборудование для занятий спортом на удобных площадках. Застройщик: ОАО «Сибстройсервис», проектная декларация на сайте Sib72.ru.



Официальные партнеры:




ПАО «РОСБАНК» – надежный многопрофильный финансово-кредитный институт, входящий в международную банковскую группу Societe Generale со 150-летним опытом работы и предоставляющий высококачественные услуги европейского уровня. ПАО «РОСБАНК» обладает крупнейшей сетью точек обслуживания клиентов на территории России. Все успехи стали возможны благодаря внимательному отношению к партнерам и отлаженной системе обслуживания каждого клиента.
РОСБАНК активно поддерживает молодежный спорт и является официальным партнером юношеского футбола в России.











Поликлиника имени Е.М. Нигинского является многопрофильным лечебно-диагностическим, консультативным медицинским учреждением. В поликлинике ежедневно оказывается 3500 медицинских услуг. Около 80 врачей работают по 60 медицинским направлениям. Хирургическое отделение, терапия, клинико-диагностическое отделение, дневной стационар, восстановительное лечение, собственная лаборатория и стоматология – медицина полного цикла. Многолетние традиции на современном уровне!
Лицензия на право осуществления медицинской деятельности № ЛО-72-01-001741 от 26.09.2014г.
адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 89а;
регистратура: 39-02-02, 20-12-99, 39-05-16;
регистратура стоматологии: 20-70-71, 39-94-51.



Партнеры:




Фитнес-клуб GEOsport – для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут достичь жизненных успехов, оставаться в гармонии со своим телом и чувствами и, конечно же, для тех, кто, меняя себя, готов изменить мир!
У нас есть все необходимое для достижения максимальных результатов в кратчайшие сроки. Мы будем рады видеть вас в числе наших друзей. Начните менять жизнь к лучшему прямо сейчас!
адрес: г. Тюмeнь, ул. Севастопольская, 2, корп. 3;
тел.: +7 (3452) 691-609.









ООО «АвтоКом» – официальный дилер «Эберспехер» в Тюмени и Тюменской области с 2007 года, осуществляет продажу, установку, обслуживание и ремонт автономных жидкостных подогревателей Hydronic («Гидроник»), воздушных отопителей Airtronic («Аиртроник») для легковых и коммерческих автомобилей.
адрес: ул. Дамбовская, 10;
тел.: 40-98-51.








На рынке оружейного бизнеса охотничий магазин «Сокол» работает уже более девяти лет. Магазин занимается розничной торговлей товаров для охоты и отдыха на природе. Здесь новички получат грамотную консультацию, специалисты магазина помогут сделать правильный выбор. «Сокол» готов предложить как товары брендовых фирм, так и бюджетные варианты российских и зарубежных производителей.
адрес: г. Тюмень ул. Ямская д. 116 стр. 3;
тел.: (3452) 34-26-91;
e-mail: magazine.sokol@mail.ru.




Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем