Спорт Цейтнот заставляет «Тюмень» тренироваться чаще

Цейтнот заставляет «Тюмень» тренироваться чаще

Футбольный клуб «Тюмень» интенсивно готовится к новому сезону, до начала которого осталось меньше двух недель. Наша команда начнет его на выезде 18 июля игрой против «Челябинска». А пока подопечные Константина Галкина усиленно тренируются. Как рассказали в пресс-службе клуба, во время короткого межсезонья тюменцы и их будущие одноклубники, которые находятся на просмотре, проводят на поле в два раза больше времени, чем раньше.

«На подготовку к новому сезону был всего месяц, а в команде произошли такие серьезные изменения – новый тренерский штаб, практически все игроки сменились. Для того, чтобы подойти к первым играм в оптимальной форме и максимально сыгранными, наши футболисты проводят по две тренировки в день – утром и вечером. Раньше это было редкостью. К тому же сейчас они все больше занимаются на поле, а не в тренажерном зале или фитнес-центре», – рассказала пресс-атташе ФК «Тюмень» Виктория Ельяшевич.

Ближайшей игровой проверкой станет уникальный матч с омским «Иртышом». Из-за большого количества футболистов, находящихся на просмотре в нашем клубе, встреча будет длиться три тайма.

Пока «Тюмень» укомплектована не до конца. В межсезонье состав сибиряков существенно изменился. Ряды нашего клуба пополнили два форварда, пять хавбеков и два защитника. Контракты с ними уже подписаны. В ближайшее время тренерский штаб «Тюмени» во главе с Галкиным примет решение относительно других новичков. Велика вероятность того, что уже на следующей неделе болельщикам представят обновленную команду.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем