Спорт Сергей Логинов, игрок МФК «Тюмень»: «В аренде мне было очень одиноко»

Сергей Логинов, игрок МФК «Тюмень»: «В аренде мне было очень одиноко»

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 8 августа, проведет первый официальный матч после продолжительного отпуска. Тюменцы примут участие в ежегодном турнире «Кубок Балтикфлоры» в Чехии. Команда отправилась туда на сборы на прошлой неделе. Место в воротах нашего клуба займет Сергей Логинов, этим летом вернувшийся из годичной аренды в московском клубе «Дина».

Напомним, Сергей дебютировал за МФК «Тюмень» в 2008 году. Однако за клуб он провел мало матчей, так как основным вратарем тюменцев является бразилец Греуто. Легионер после операции на плече пропустит начало этого сезона. Второй вратарь Георгий Замтарадзе отдан в аренду московскому клубу КПРФ. Надежды руководства тюменского клуба возложены на вернувшегося из аренды голкипера. О том, как прошел год работы в чужом клубе, и о подготовке к предстоящему чемпионату России корреспонденту 72.ru в перерывах между тюменским и чешским сборами рассказал игрок МФК «Тюмень» Сергей Логинов.

– Этим летом ты вернулся из аренды. Что дал тебе год, проведенный в «Дине»? Получил ли игровую практику, ради которой тебя туда отправляли?

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем