Спорт Любители мини-футбола решили отомстить профессионалам за проигрыш

Любители мини-футбола решили отомстить профессионалам за проигрыш

Шпагат, колесо и голые ноги – что еще показали участники на кастинге реалити-шоу?

Первое спортивное реалити-шоу города «Народный матч» вновь запущено. Любители в очередной раз решили попробовать свои силы в борьбе с профессионалами и попытать счастья на паркете СК «Центральный». Сайт 72.ru и мини-футбольный клуб «Тюмень» предоставили им такую возможность и объявили о старте третьего сезона реалити.

Как прошел кастинг сезона «Возмездие»? Что показали членам жюри кандидаты в народную команду? Кто будет тренировать любителей? Какие новинки ждут зрителя в этом сезоне? Ответы на все эти вопросы в первом выпуске реалити-шоу «Народный матч. Возмездие».




Организаторы











Официальный партнер




Поликлиника имени Е.М. Нигинского является многопрофильным лечебно-диагностическим, консультативным медицинским учреждением. В поликлинике ежедневно оказывается 3500 медицинских услуг. Около 90 врачей работают по 60 медицинским направлениям. Хирургическое отделение, терапия, клинико-диагностическое отделение, дневной стационар, восстановительное лечение, собственная лаборатория и стоматология – медицина полного цикла. Многолетние традиции на современном уровне!
Адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте, 89а.
Регистратура: 39-02-02
Nord-med.ru








Надежный партнер




Открытое акционерное общество «Тюменская домостроительная компания» флагман тюменского домостроения, уже полвека остается уверенным лидером строительной отрасли Тюменского региона. В структуре предприятия более 20 специализированных подразделений и управлений, необходимых для выполнения любых видов строительно-монтажных, проектных, специальных инженерных и отделочных работ, поэтому весь комплекс строительных работ производится «под ключ» собственными производственными мощностями.
Компания успешно реализует не только строительство жилых комплексов, но и благоустройство, жилых микрорайонов областного центра, занимается строительством объектов социального и культурно–бытового назначения в крупнопанельном, монолитно- каркасном исполнении.
Мы не только надёжно строим, но и выгодно продаём!
Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 253
Телефон: +7 (3452) 22-22-02.
T-dsk.ru
Инстаграм: Tdsk_1964







Партнеры




Компания «Золотые луга» является одним из крупнейших местных производителей молочной продукции и выпускает продукты под тремя торговыми марками: «Золотые луга», «Живи здорОво» и «Ситниковское». Уже более 15 лет Компания специализируется на выпуске продукции с коротким сроком годности. Это значит, что она не содержит консервантов, всегда свежая, натуральная и полезная. «Золотые луга» – выбирайте молочные продукты правильно и живите здорОво!
Доставка молочной продукции на дом.
Zolotie-luga.ru









«Юнидом» – в тройке лидеров среди агентств недвижимости в Тюмени.
Гражданская ответственность застрахована на 10 млн. руб.
Любую задачу с недвижимостью решат наши риелторы, специалисты по ипотеке, юристы, кадастровые инженеры!
Адрес: ул. М. Горького, 76, офисы 316-320
Телефон: 670-777
Ndv72.ru









База отдыха «Усадьба» – это широкие возможности для организации отдыха и различных мероприятий. Здесь вы сможете арендовать дома с банями, а также беседки, оснащенные всем необходимым! Работает веревочный парк, пейнтбол, лазертаг, прокат квадроциклов.
Тел.: 91-45-00
Сайт: usadba72.ru
vk.com/usadba72











Студия спортивной одежды «ALBICA» – одна из крупнейших российских компаний по экипировке спортивных команд как в России, так и за рубежом.
Недавно филиал компании открылся и в Тюмени!
В компании «Альбика» вам не только экипируют любую спортивную команду, оформят спортивное мероприятие, разработают корпоративный стиль, но и предложат удобную, качественную и недорогую одежду для активного отдыха каждому члену вашей семьи. Или изготовят уникальный комплект с индивидуальным дизайном!
Адрес: Тюмень, ул. Герцена, д. 82
тел: 90-11-90, +7950-49-33-7-44
e-mail: albica@albica.ru
albica.ru
vk.com/albica
ok.ru/albica
instagram.com/albica_ru









На базе Спортивного комплекса «Центральный» проводятся соревнования и тренировочные занятия по различным видам спорта (мини-футбол, волейбол, настольный теннис, все виды единоборств, спортивные танцы), а также комплексные физкультурные, спортивные, спортивно-развлекательные и зрелищные мероприятия (спартакиады, фестивали, корпоративные мероприятия). Спортивный комплекс «Центральный» признан соответствующим требованиям ГОСТ Р 52025-2003 «Услуги физкультурно-оздоровительные и спортивные. Требования безопасности потребителей».
Режим работы: ежедневно: 8.00-23.00
Телефон для справок: (3452) 46-31-86
Адрес: г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60
Центральный72.рф











«Галамарт» – это федеральная сеть магазинов постоянных распродаж, включающая в себя более 140 магазинов. География сети охватывает почти всю Россию. «Галамарт» заботится о том, чтобы необходимые покупки стали доступными для всех. Всегда низкие цены, а также уникальные акции, такие как: Все по «9-19-29» рублей.
Покупай дешевле! Не дай себя обмануть! Твой Галамарт.
Сайт: galamart.ru
Горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)











Фитнес-клуб GEOsport для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут достичь жизненных успехов, оставаться в гармонии со своим телом и чувствами и, конечно же, для тех, кто, меняя себя, готов изменить мир!
Адрес: г. Тюмeнь, ул.Севастопольская, 2, корп. 3
Телефон: +7 (3452) 691-609
ул. Эрвье, 22
Телефон: +7 (3452) 691-696
Сайт: geo-sport.ru.




Фото: Ирина Шарова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем