Работа 72.ru выбрал «HR-звезду»

72.ru выбрал «HR-звезду»

Сайт 72.ru во второй раз провел конкурс для специалистов по кадрам «HR-звезда», приуроченный к профессиональному празднику персональщиков. В этом году участники выполняли творческое задание – на суд жюри и пользователей портала они представили фотографии на три темы: «Корпоративный дух», «Креативный стол персональщика» и фото с корпоратива «Я – звезда».

Вчера, 5 июня, 72.ru организовал для кадровиков HR-party и отметил вместе с ними профессиональный праздник. На вечеринке помимо угощений и безалкогольных коктейлей собравшихся ждали соревнования по боулингу. Гостям предложили разделиться на несколько команд. Каждой из них нужно было придумать название и девиз, которые будут гнать их к победе. В итоге участие в турнире принимали коллективы «Капитан Очевидность», «Шаровая молния», «Барбос среди роз» и «Звезда». Во время игры участникам предложили почувствовать себя знаменитыми модельерами и с помощью подручных материалов создать из обычной картонной шляпы произведение дизайнерского искусства. После боулинг-турнира гости устроили презентацию своих аксессуаров. Команда-автор лучшего творения получила сладкий приз от организаторов. Самой сильной в соревнованиях на дорожке стала «Звезда». Ее участники набрали 414 очков. Памятный сувенир получил и лучший снайпер турнира, которым признали представительницу ЗАО ХК «Фонд» Екатерину Замятину. На ее счету 91 балл и два страйка.

Вечер продолжила церемония награждения победителей конкурса «HR-звезда». Напомним, о его начале сайт 72.ru объявил в апреле. Свои заявки на участие подали 24 девушки. Каждая прислала по три фотографии. «Конкурс проходил с 29 апреля по 26 мая. В течение этого времени редакция 72.ru принимала заявки и выбирала тройку лидеров. Все фотоработы были очень интересными, веселыми, яркими. Выбрать победителей было непросто. 27 мая стартовало онлайн-голосование, в ходе которого лучшего кадровика предлагалось выбрать пользователям сайта. Оно продлилось до 2 июня. Мы благодарим всех девушек за участие и поздравляем победительниц, а также всех гостей с профессиональным праздником», – рассказала PR-специалист сайта 72.ru Светлана Степаненко.

«От лица нашей компании желаю всем кадровым работникам счастья, здоровья, дальнейшего продвижения по карьерной лестнице и профессиональных успехов», – присоединилась к поздравлениям руководитель учебного центра компании «Аудит-Сервис» Мария Лямзина.

Третье место в конкурсе и купон на бесплатное прохождение сертификации для специалистов в области кадрового менеджмента получила Елена Грузин (ЗАО ХК «Фонд»). Серебро и возможность бесплатного повышения квалификации для специалистов кадровых служб досталось Ирине Зубаировой (ООО «Тобольск-Нефтехим»). Обладательницей главного приза стала Елена Ендырева (ООО «УК «Керама-Западная сибирь»). Она получила право на бесплатное участие в дистанционном онлайн-семинаре, проводимом ведущими московскими специалистами.

Больше всего голосов в онлайн-голосовании набрала Елена Семухина (ООО «Тобольск-Нефтехим»). Она бесплатно посетит информационно-консультационный семинар в области трудового законодательства от специалистов партнера конкурса, предоставившего все призы, компании «Аудит-Сервис».

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Юрия БЫБИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем