Город С женщинами мне не повезло

С женщинами мне не повезло

Вообще здесь должны были быть женщины. Точнее, их фотографии. Ведь совсем скоро 8 Марта, и все разговоры будут только о женщинах. Ну, о весне еще и о других мимимишностях. Но с женщинами у меня как-то не сложилось. Не повезло мне с ними.

Зато очень даже повезло с солнечной хорошей погодой. Причем, как только я решил съемку закончить, солнце тут же и спряталось. Как будто оно специально для меня светило. Получилась вот такая яркая солнечная серия фотографий о том, как город ждет весну. На радость женщинам.

А то ведь в Интернетах совсем уже грустно стало. Куда ни кликни – везде эти войны информационные. Везде воины. Воюют за войну, воюют против войны. Черт их разберет уже, кто за кого. Я вот свою ленту в Twitter стал в четыре раза меньше читать. А самых неуемных воинов и вовсе того... Удалил. Ну, надоело уже, честное слово. А некоторые ведь и не понимают, что независимо от того, будет ли война в реале или нет, в онлайне она уж вовсю идет-полыхает.

И хорошо хоть тут женщины со своими праздником подоспели. Он же у них хороший, добрый праздник. Хоть и родился как результат борьбы за права женщин. А сейчас это просто праздник весны, красоты. Повод лишний раз позвонить маме, бабушке, сестре, тете... Кто там у вас еще есть? Наговорить им приятностей. Да и просто лишний выходной, в конце концов.

Не, 23 Февраля – точно не такой крутой праздник по сравнению с 8 Марта. Там сразу начинаются дискуссии служил, не служил. Сразу социальная несправедливость для мужчин, неравенство. Самое забавное, что некоторые женщины имеют на этот праздник больше прав, чем мужчины. Потому что защитником Отечества могут быть и они. А военная служба нынче не в почете, это всем известно. Сейчас все в Интернете только воюют. Поэтому изо всех сил пытаются этот праздник сделать просто праздником мужчин. Забыв, что Международный день мужчин и так уже вроде как есть. В общем, такой праздник, не самый однозначный.

То ли дело 8 Марта! Женщина? Женщина! Получай тогда поздравления, любовь, счастье и прочие прелести! И не надо для этого служить в армии. Достаточно просто оставаться женщиной. Будущей или уже свершившейся мамой. Хрупкой и беззащитной, а уж защитников мы вам найдем! Так что с наступающим вас праздником, милые, дорогие наши женщины!

Предыдущие фоторепортажи:

Иван Сидоренко родился в жарком Крыму, вырос на Крайнем Севере. Сейчас живет где-то посередине между ними. Профессиональный фотограф-любитель репортажник-выдумщик. В фотографы выбился из экономистов. Посчитал, что не его, и бросил когда-то отчеты и калькуляторы. Активный юзер всех популярных соцсетей. Но и не ботан. Женат. Счастлив. Blog.winsel.ru
Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем