Город Первый дресс-кроссинг пройдет в Тюмени

Первый дресс-кроссинг пройдет в Тюмени

Необычное и новое по формату для Тюмени мероприятие дресс-кроссинг состоится 4 апреля в фотостудии Artroom (улица Первомайская, 11). Это непринужденный весенний девичник, главная идея которого – обмен ненужной, но хорошей одеждой. Основная задача мероприятия – дать возможность избавиться от лишней одежды и помочь найти новые вдохновляющие наряды.

Для дресс-кроссинга принимаются вещи, которые:

  • больше не подходят по размеру;

  • подарили, но одежда не приглянулась;

  • куплены на распродаже импульсивно, но не вписались в гардероб;

  • больше не устраивают по цвету или фасону.

В программе также мастер-классы по завязыванию платков и шарфов от стилиста Анастасии Фрона, по работе с телом (походка, пластика) от хореографа Марии Моревой, о подборе одежды для фотосессии – от фотографа Евы Рейман.

«У девушек будет стимул принести как можно больше замечательных вещей, – рассказывает организатор мероприятия Ирина Шарова. – За каждый предмет они будут получать определенное количество виртуальной валюты – «артрумиков». На них девушки будут «покупать» одежду других участниц, а также смогут потратить их на аукционе, борясь за лоты, которые предоставили наши партнеры».

Одежда, которая останется невостребованной, возвращаться участницам не будет: ее отправят нуждающимся в «Лавку добра» центра «Мария».

Участие в дресс-кроссинге бесплатное, однако обязательна регистрация во встрече «ВКонтакте» или по номеру: 68-97-37.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем