Город «Солнечная долина» встает на оборону зимы

«Солнечная долина» встает на оборону зимы

На миасском горнолыжном курорте «Солнечная долина» стартовала последняя акция сезона «Территория снега. На обороне зимы». Беспрецедентно низкие тарифы по ней будут действовать 10 дней.

По замыслу организаторов «зимнеоборонной» декады, даже те, кто в течение пятимесячного сезона еще не успел насладиться катанием, получат шанс наверстать упущенное. А их желание продлить зиму будет поддержано невероятно низкими ценами, действующими сейчас на горнолыжном курорте.

Популярная акция «Жаркий снег» (четыре часа проката плюс четыре часа катания) в эти будние дни приобретает второе дыхание, получив новый ценник – всего 800 рублей. Тариф в выходные по этой же акции остается прежним – 1500 рублей, только действовать он будет и в утренние часы, и в вечерние. Кататься можно четыре часа на всех трассах, а прокат использовать с возможностью замены инвентаря. Например, два часа катаешься на лыжах, два часа – на сноуборде.

Горнолыжные профессионалы и мастера сноуборда, прибывающие в «Солнечную долину» со своим инвентарем, получат уникальную возможность испытать удовольствие от скорости и драйва, воспользовавшись при этом супервыгодными ценами. Для них четырехчасовое катание в блочное время по будням обойдется в 600 рублей, в выходные – 700. А вечерний блок с 20:00 до 22:00 – всего за 300 рублей.

На заключительную акцию сезона, проходящую под девизом «Лови момент!», уже откликнулись многочисленные любители активного отдыха. Погода на Урале в последнюю неделю марта обещает комфортный «минус» и снежные вечера – идеальные условия для окончания горнолыжного сезона.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем