Город Билеты на «Гонку чемпионов» и «Приз губернатора» поступили в продажу

Билеты на «Гонку чемпионов» и «Приз губернатора» поступили в продажу

В кассах города началась продажа билетов на международные соревнования по биатлону «Приз губернатора Тюменской области» и «Гонку чемпионов». Напомним, соревнования пройдут 4 и 5 апреля соответственно.

Стоимость билетов на «Приз губернатора», который пройдет в «Жемчужине Сибири», составит 300 рублей на трибуну А, 250 рублей – на В и 150 рублей – на трассу. Скидку в 50 процентов традиционно получат ветераны, инвалиды и пенсионеры (при предъявлении документа в кассе), дети до пяти лет попадут на гонку бесплатно, сообщает пресс-служба ЦСП72.

Билеты на «Гонку чемпионов», местом проведения которой станет футбольный стадион «Геолог», будут стоить: 350 рублей – на трассу; 650 рублей – на секторы 4, 5, 11; 800 рублей – на секторы 6, 7, 8, 9, 10; 1250 рублей – на трибуны B, C, D, E, F. Кроме того, по 200 рублей будут стоить билеты на третий, социальный сектор, в который попадут ветераны, инвалиды и пенсионеры (при предъявлении документа в кассе). Детям до пяти лет билет покупать не нужно при условии, что они не будут занимать отдельного места.

На данный моменты купить билеты можно в СК «Центральный» (улица Орджоникидзе, 60/1), кассах кинотеатра «Космос» (улица Республики, 165а) и ТЦ «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12).

В программе «Приза губернатора Тюменской области» традиционный мегамасс-старт, в котором примут участие иностранные и лучшие российские биатлонисты. Начало гонки среди женщин – в 13:00, среди мужчин – в 15:00. В рамках «Гонки чемпионов» пройдут масс-старты и смешанная эстафета. Начало назначено на 16:00. Время соревнований может измениться.

Фото: Фото предоставлено ЦСП72
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем