Город В лобовом столкновении грузовика и «Лады» погиб молодой водитель

В лобовом столкновении грузовика и «Лады» погиб молодой водитель

На дорогах Тюмени и области вчера, 30 января, произошло несколько аварий, в которых пострадали люди. Одно ДТП закончилось трагически. В 2 часа ночи на 512-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись грузовик Fenics и «Лада» девятой модели. Как сообщили в региональной ГИБДД, 27-летний водитель грузового авто выехал на встречную полосу, где врезался в «легковушку». В результате 24-летний водитель «Лады» погиб.

Около 10:30 на проезде Воронинские горки в областном центре столкнулись «Нива» и «Лада» 14-модели. По предварительным данным, водитель тольяттинского внедорожника выехал на полосу встречного движения. Травму грудной клетки в результате ДТП получил 34-летний водитель «14-й».

Еще две аварии в областном центре произошли из-за нарушений очередности проезда перекрестков. Около 12:30 на пересечении улиц Максима Горького и Харьковской столкнулись Toyota Camry и «жигули» 4-й модели. Травму грудной клетки получила 61-летняя пассажирка «четверки».

Районе 19 часов на 12-м километре Велижанского тракта по той же причине столкнулись две «Лады» – «Гранта» и «Приора». Черепно-мозговую травму в этой аварии получила 59-летняя пассажирка «Гранты».

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем