Город Школьник, провалившийся в кипяток на Пермякова, неделю проведет в ОКБ

Школьник, провалившийся в кипяток на Пермякова, неделю проведет в ОКБ

В Тюмени создана комиссия по расследованию, которая должна выяснить все обстоятельства коммунальной аварии, произошедшей на улице Пермякова. Напомним, вчера, 29 января, около полудня в районе дома №39 произошел порыв на теплотрассе. В результате 68 домов и 11 социальных учреждений на время остались без тепла и горячей воды. Теплоснабжение возобновили сегодня к 6 утра.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «УТСК», предположительной причиной повреждения на магистральной теплотрассе стал гидравлический удар в тепловых сетях в контуре теплоснабжения Тюменской ТЭЦ-2.

Напомним, в результате вчерашнего происшествия пострадал 10-летний школьник. Мальчик провалился в сугроб, под которым была лужа кипятка. Школьника доставили в Областную клиническую больницу №1. Как сообщили в пресс-службе медицинского учреждения, ребенок вместе со своей мамой пробудет здесь в течение ближайшей недели. У него ожоги стоп и голеней первой и второй степени. Медики утверждают, что при таких легких травмах госпитализация не требуется, но ребенку нужны перевязки, а самостоятельно ходить он не может. Поэтому школьника решили оставить в больнице.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем