Город Тюменцев призывают не молчать

Тюменцев призывают не молчать

В студию еженедельной информационно-аналитической программы «Задело» с 31 января встает Айгуль Рахматуллина. Айгуль работает в медиахолдинге «Сибинформбюро» с сентября 2011 года, ранее была ведущей программы «Утро с Вами», после перешла в информационную службу, где начала вести новости в прямом эфире. По ее словам, эту работу она планирует продолжать, совмещая с новым проектом. Ведущая признается, для нее разговорный жанр – это новый формат в работе телеведущей: «Это, безусловно, любопытно и интересно».

Раз в неделю в студии программы «Задело» ведущая и гости рассуждают о злободневном, о том, что задело. Эксперты программы люди компетентные и неравнодушные, со своей позицией и взглядом на проблему. Те, кто может проанализировать ситуацию и дать ей оценку. Гости беседуют, а порой и спорят, при этом позволяя зрителю самому решить, какое мнение авторитетнее. «Задело» – это простой и внятный разговор о том, что волнует каждого.

Как говорит режиссер программы «Задело» Денис Ионин, программу планируется сделать более острой и социальной: «Мы хотим, чтобы гости программы могли, так сказать, «выпустить пар» и не только поговорить о наболевших проблемах, но и найти пути их решения. Будем рассматривать совершенно простые проблемы простых людей, чтобы о них услышала власть, и были приняты меры. Мы ждем в программу людей, которым есть что сказать».

Пишите в группу телеканала «Тюменское время», самые острые вопросы обязательно будут озвучены в эфире. Смотрите программу «Задело» на телеканале «Домашний» по субботам в 18:00, на канале «Тюменское время» в воскресенье в 19:30, в понедельник в 16:30. 31 января выйдет 118-й выпуск передачи. Тема – «Пьянство за рулем».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем