Город Тюменцам предложили оценить работу властей

Тюменцам предложили оценить работу властей

До 15 февраля на официальном портале органов государственной власти Тюменской области, официальных сайтах городских округов и муниципальных районов региона проводится опрос населения об эффективности работы органов власти.

Для участия необходимо перейти по ссылке «Оценить руководителей», размещенной в правой части главной страницы портала в разделе «Для граждан». Система предложит авторизоваться на портале госуслуг, после чего опрос будет доступен. У тех, кто пока не завел личный кабинет на gosusligi.ru, еще есть время – процесс регистрации занимает не более одного дня.

Опрос позволит каждому жителю Тюменской области оценить эффективность деятельности руководителей (главы администрации, председателя думы, руководителя учреждения) того города или района, в котором он проживает. Рассматриваться будут сферы транспортного обслуживания, предоставления жилищно-коммунальных услуг, а также содержания автомобильных дорог.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, итоги опроса будут подведены экспертной комиссией до 1 мая и размещены на портале органов государственной власти Тюменской области и официальных сайтах муниципальных образований.

Консультации по навигации на портале органов государственной власти и регистрации на портале госуслуг можно получить по номеру 8-800-100-12-90. Звонок бесплатный.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем