Город Семья с двумя детьми попала в ДТП на трассе. Мать скончалась в больнице

Семья с двумя детьми попала в ДТП на трассе. Мать скончалась в больнице

На тюменских трассах в минувшие выходные произошло несколько аварий, в которых пострадали люди. Две из них закончились трагически.

Так, вчера, 28 декабря, около 10:30 на 97-м километре автодороги Аромашево–Вагай Hyundai IX55 въехал в бордюрное ограждение. По предварительным данным, водитель автомобиля в сложных дорожных условиях не справился с управлением. В машине из Нового Уренгоя в Омск ехала семья – супруги с двумя детьми. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, металлический швеллер ограждения вошел в салон иномарки. Водитель и дети не пострадали. Травмы получила 36-летняя женщина, она скончалась в больнице в Аромашево.

Днем ранее, 27 декабря, около 18:30 на 473-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись два тягача International с полуприцепами, оба из Свердловской области. По предварительным данным, водитель одного из грузовиков превысил скорость и не выдержал дистанцию до двигавшейся впереди машины. Избегая столкновения с ней, он выехал на встречную полосу, по которой двигался другой грузовик. В результате происшествия от полученных травм в больнице села Уват скончался водитель этого встречного тягача. Мужчина, управлявший большегрузом, выехавшим на встречку, не пострадал.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем