Город «МегаФон» отвечает за качественный урожай в Тюменской области в 2015 году

«МегаФон» отвечает за качественный урожай в Тюменской области в 2015 году

Четыре крупных сельскохозяйственных производства Тюмени доверили услуги фиксированной связи компании «МегаФон». «Золотые луга», «Тюменские молочные фермы», «Тепличный комбинат ТюменьАгро» и «Агрофирма «КРиММ» обеспечивают жителей области молочными продуктами и овощами и являются передовыми предприятиями с высокой степенью автоматизации и применением инновационных подходов. Надежное интернет-соединение нужно для оперативного предоставления отчетности и быстрого принятия решений.

«Мы выбрали именно «МегаФон» как провайдера услуг, так как на производстве нам необходим качественный и быстрый Интернет, который позволит максимально эффективно и оперативно использовать специализированное ПО для управления молочным стадом, растениеводством, в частности системами GPS и мониторинга производительности, а также другими аспектами, без которых сейчас не обходится ни один современный, оснащенный новейшими технологиями молочно-товарный комплекс такого масштаба», – отмечает гендиректор ООО «Тюменские молочные фермы» Николас Халливелл.

Важность качественного Интернета для сельского хозяйства подчеркивают также сотрудники ЗАО «Тепличный комбинат ТюменьАгро» и ООО «Агрофирма «КРиММ» (крупнейший холдинг по производству семенного картофеля и овощей). Интересно, что обе компании, как и «МегаФон», активно используют в своей деятельности инновационные разработки. Комплекс «ТюменьАгро» находится сегодня в стадии подготовки – планируется, что он станет одним из крупнейших игроков на рынке региона и займет площадь более 11 гектаров.

«Заинтересованность в фиксированном Интернете от «МегаФона» среди бизнес-сообщества Тюменской области находится на стабильно высоком уровне. Сегодня мы имеем возможность подключить эту услугу в каждом районе города, а также во всех населенных пунктах региона. При этом стоимость высокоскоростного Интернета доступна – она начинается от 900 рублей в месяц и включает в себя неограниченный трафик», – говорит руководитель по развитию бизнеса на корпоративном рынке компании «МегаФон» в Тюмени Анастасия Васильева.

Узнать подробности об услуге и подключить фиксированный Интернет можно по телефону 8 (3452) 587-241 или в центре продаж и обслуживания корпоративных клиентов «МегаФон» по адресу улица Володарского, 17/7.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем