Город Т+В приготовил для тюменцев «Тот еще вечер!»

Т+В приготовил для тюменцев «Тот еще вечер!»

В грядущем году россиян ждут как никогда длинные новогодние каникулы. Почти полмесяца мы проведем перед голубыми экранами. Телеканал «Тюменское время» не отстает от федеральных каналов и готовит свою уникальную новогоднюю программу. В праздничном эфире что-то свое найдут как дети, так и их родители.

В новогоднюю ночь зрителей ждет увлекательное праздничное шоу под названием «Тот еще вечер!». Лучшие режиссеры, сценаристы и артисты Тюменской области собрались, чтобы устроить свой новогодний концерт. Что из этого получилось, узнаем в полночь 31 декабря. Как отмечает генеральный продюсер телеканала Т+В Заур Бабаев, подобный проект делается не столько для того, чтобы удивить тюменского зрителя, а чтобы показать, что в нашей области есть отличные артисты и мастера своего дела.

По словам Заура Бабаева, в эфире каждый найдет что-то для себя: «Утром дети смогут посмотреть добрые мультфильмы и рождественские сказки, пока родители занимаются своими делами. Днем женщин ждут интересные передачи и фильмы, в том числе собственного производства. А вечером, конечно, акцент будет сделан на семейный просмотр фильмов. Более того, все что покажем мы, вы не увидите ни на одном федеральном канале. Наши продюсеры заботятся о своем зрителе и делают все, чтобы просмотр телеканала был не только комфортным, но и интересным. Оставайтесь вместе с нами, вам обязательно понравится».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем