Город В новом году в Тюменской области откроется несколько заводов

В новом году в Тюменской области откроется несколько заводов

В Тюменской области в 2015 году запланировано открытие нескольких новых крупных производств. Это завод по изготовлению керамического кирпича в Ишиме, завод по производству сухих строительных смесей и добавок в бетоны ООО «Эм-Си Баухеми» в Тюменском районе, фабрика по переработке торфа в Нижнетавдинском районе ЗАО «Фарт».

Как сообщили в региональном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, много проектов было реализовано и в текущем году. Например, закончено строительство цеха металлоконструкций, завода ЖБИ на производственной базе ТФ «Мостоотряд-36», открыт завод по производству энергоэффективных теплоизоляционных материалов ООО «КНАУФ Инсулейшн Тюмень», завод по изготовлению красок, штукатурки, грунтовок марки BITEX в Заводоуковске.

Общий объем инвестиций в реализованные в 2014 году проекты составил более пяти миллиардов рублей, создано более 500 новых рабочих мест.

Фото: Фото с сайта департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства в Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем