Город Лучшее решение по бизнес-вложениям для тех, кто следит за рынком

Лучшее решение по бизнес-вложениям для тех, кто следит за рынком

Депозит «Рыночный» от УБРиР с доходом по ставке MosPrime стал еще выгоднее и доступнее.

Каждому, кто управляет бизнесом, очень важно следить за ситуацией в экономике страны и находить для своей компании новые возможности. Это аксиома.

Специально для тех бизнес-клиентов, которые следят за событиями на рынке, в линейке УБРиР есть эксклюзивный депозит «Рыночный». Его ставка привязана к независимой ставке MosPrime – ставке предоставления кредитов (депозитов) на московском денежном рынке.

С 17 декабря УБРиР улучшил условия по «Рыночному»: во-первых, повышен коэффициент процентной ставки, и, кроме того, депозит теперь можно разместить на сумму, начиная с 500 000 рублей.

В сочетании с текущей конъюнктурой рынка это делает «Рыночный» самым доходным бизнес-депозитом в линейке УБРиР. Как это работает:

  • Проценты по депозиту «Рыночный» начисляются по ставке MosPrime, действующей на предыдущий рабочий день (так, ставка MosPrime на 17 декабря – 22,33%) и умноженной на соответствующий коэффициент в зависимости от срока и суммы депозита. В большинстве случаев он равен 0,96-1, так что вы получаете доход практически по ставке MosPrime. Шкалу с коэффициентами можно посмотреть на сайте банка.

  • Разместить «Рыночный» можно на срок всего от 2 дней и на сумму от 500 000 рублей.

Больше не нужно сравнивать ставки разных банков по депозитам – просто оцените ставку MosPrime и приходите оформлять «Рыночный» в УБРиР. Не упустите шанс зафиксировать уникальные ставки по депозитам, ведь уже завтра они могут измениться!

Оформить «Рыночный» можно в любом отделении УБРиР, обслуживающем юридических лиц.

Держать курс по рынку! УБРиР.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем