Город За сутки на тюменских трассах погибли двое

За сутки на тюменских трассах погибли двое

На трассах в Тюменской области вчера, 18 декабря, произошло несколько аварий, две из которых закончились трагично.

Так, около 8:30 на 142-м километре автодороги Курган–Тюмень в Исетском районе столкнулись «Газель» из Республики Башкортостан и небольшой грузовик Foton из Кургана. По предварительным данным, водитель отечественного авто попытался обогнать грузовичок, но въехал в его заднюю часть. В результате происшествия 37-летний пассажир «Газели» от полученных травм скончался, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области. Травму грудной клетки получил 26-летний пассажир автомобиля Foton. Водители обеих машин не пострадали.

Еще одна трагедия произошла в 21 час на 51-м километре трассы Тюмень–Омск. Здесь грузовик Mitsubishi Fuso сбил пешехода. По предварительным данным, 36-летний мужчина, житель села Киево Ялуторовского района, шел по проезжей части там, где не было пешеходного перехода. Он погиб.

Другая авария, произошедшая вчера на трассе, закончилась не так печально. Около 18 часов на 202-м километре автодороги Тюмень – Омск столкнулись тягач MAN с полуприцепом и Toyota Carina. Причиной аварии, по предварительным данным, послужило нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части, допущенное водителем грузовика. В результате происшествия 31-летняя женщина, управлявшая «легковушкой», и шестилетняя девочка, находившаяся в этом автомобиле, получили травмы головы и ушибы.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем