Город Трое голодных тюменцев напали на доставщика пиццы в подъезде

Трое голодных тюменцев напали на доставщика пиццы в подъезде

Тюменские полицейские поймали группу разбойников. Вчера около 20:00 в отдел полиции №3 поступило сообщение о нападении на доставщика пиццы. 54-летний тюменец пояснил, что приехал с заказом по адресу, и на первом этаже в подъезде дома на него напали трое неизвестных. Жертву ударили бутылкой по голове и забрали привезенные пять кругов пиццы и алкоголь.

Незамедлительно прибывший на место преступления экипаж вневедомственной охраны выяснил у соседей, в какой квартире в этот вечер собралась нетрезвая компания. Как только сотрудники полиции поднялись на восьмой этаж, подозреваемые, чтобы скрыть следы преступления, принялись выбрасывать похищенное в окно. Злоумышленники сопротивлялись задержанию но, тем не менее, были доставлены в отдел.

Как рассказали в пресс-службе городского Управления МВД России, трое тюменцев 1990 и 1992 годов рождения нигде официально не трудоустроены и ранее не судимы. Задержанные пояснили, что в процессе употребления алкоголя им захотелось есть, однако денег у них не было, и тогда они решили заказать пиццу домой. Чтобы забрать еду, они взяли бутылку и спустились на первый этаж дома.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением предметов в качестве оружия».

Фото: Фото Ивана Сидоренко, видео УМВД по ТО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем