Город В Тюмени ищут свидетелей столкновения KIA и Audi на Широтной

В Тюмени ищут свидетелей столкновения KIA и Audi на Широтной

Родственники водителя Audi A4, который 10 октября попал в аварию на перекрестке улиц Федорова и Широтной в Тюмени, ищут свидетелей. После столкновения с автомобилем KIA Rio мужчина впал в кому, сейчас он находится в сознании, но на лечение потребуется не меньше года.

ДТП произошло в 7:20. По версии пострадавшей стороны, Audi совершал левый поворот с улицы Широтной на Николая Федорова на зеленый сигнал светофора. По улице Широтной в сторону Мельникайте в это время двигалась KIA. Несмотря на то, что ей уже горел красный свет, она проехала перекресток прямо на большой скорости. Первоначально водитель корейской иномарки признавал свою вину, но теперь от этих показаний отказывается и говорит, что ехал на мигающий желтый.

«В настоящий момент проводится экспертиза, которая должна установить скорость движения автомобиля. Однако на всякий случай мы ищем свидетелей, а лучше всего – видеозаписи с регистраторов. Готовы даже вознаградить тех, кто принесет запись», – рассказала сестра потерпевшего Екатерина.

Связаться с родственниками водителя можно по телефону 8-961-208-71-97 (Екатерина).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем