Город Начинающий водитель сбил девушку на пешеходном переходе

Начинающий водитель сбил девушку на пешеходном переходе

Три ДТП с пострадавшими устроили в Тюмени начинающие водители вчера, 21 ноября. Как рассказали в областной Госавтоинспекции, в 18:45 на спуске с моста по улице Профсоюзной в сторону центра города водитель автомобиля Toyota не успела вовремя затормозить. Она въехала в стоящий впереди автомобиль Renault. Права 24-летняя водитель Toyota получила год назад. В аварии пострадала пассажирка Renault – женщина 44-х лет.

Еще одно ДТП с начинающим водителем произошло около 20 часов на улице Ямской у дома №1. Здесь автомобиль ВАЗ-2112 сбил пешехода. Девушка 20 лет переходила проезжую часть по зебре. Врачи диагностировали у пострадавшей ушибы обеих ног. Водитель «Лады» за рулем всего месяц.

В 22:00 на улице Молодежной автомобиль Daewoo не пропустил Hyundai. Водительский стаж 23-летнего тюменца, сидевшего за рулем Daewoo, один год. В аварии он получил рвано-ушибленную рану лба. Прибывшие на место ДТП инспекторы выяснили, что у него истек срок действия полиса ОСАГО, а 28-летний водитель Hyundai вообще управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

Фото: Фото предоставлено областной Госавтоинспекцией
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем