Город Следователи ищут тюменцев, пострадавших от турфирм-мошенников

Следователи ищут тюменцев, пострадавших от турфирм-мошенников

Сотрудники регионального Следственного управления СК РФ разыскивают жителей Тюменской области, пострадавших от мошеннических действий турфирм.

Как сообщили в ведомстве, с декабря прошлого года по настоящее время сотрудники ООО «Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т», ООО «Компания Лабиринт», ООО «Идеал-Тур», ООО «Агентство туристических авиаперевозок» заключали договоры с клиентами, но их условий не выполняли, а просто похищали деньги, полученные за путевки.

Все происходило по стандартной схеме: специалисты компаний до последнего момента продолжали продажу турпутевок и убеждали клиентов в финансовой стабильности своих организаций, но взятые на себя обязательства в рамках заключенных с гражданами договоров выполнять не собирались.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Жителей Тюменской области, пострадавших от действий указанных туристических фирм, просят звонить по телефону: 8 (3452) 32-06-05, либо обращаться в отдел по расследованию особо важных дел регионального СУ СК РФ: улица Пермякова, 5 а.

Фото: Фото с сайта Sea-travel.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем