Город Из-за порыва на Энергетиков автобусы пойдут в объезд

Из-за порыва на Энергетиков автобусы пойдут в объезд

На время дорожных работ по улице Энергетиков в Тюмени меняются схемы движения автобусов №№7м, 43, 75 и 77.

Напомним, сегодня, 24 октября, в Тюмени в районе перекрестка улиц Энергетиков и Пермякова произошел порыв магистрального водовода. В результате частично затопленной оказалась проезжая часть на обеих улицах. На месте порыва трудятся сотрудники компании «Тюмень Водоканал». Работы по устранению повреждения планируют выполнить в течение суток.

Как сообщили в МКУ «Тюменьгортранс», для транспорта перекрыт участок улицы Энергетиков от Пермякова до Парфенова. Автобусы маршрута №7-м будут объезжать его по улицам Одесской, Рижской, Севастопольской, Парфенова и 50 лет Октября. Маршруты №43 и №77 будут двигаться в объезд по улицам Одесской, Энергетиков, Парфенова и 50 лет Октября. Маршрут №75 объезжает закрытый участок по улице 50 лет Октября.

Для посадки и высадки пассажиров могут использоваться все автобусные остановки по маршруту объезда. Схема будет действительна до окончания дорожных работ. С ней можно ознакомиться здесь.

Дополнительную информацию о маршрутах и времени прибытия общественного транспорта можно получить по телефону: 8-800-300-19-24.

Фото: Фото Полада Сафарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем