Город Сегодня стартует большая ночная распродажа техники

Сегодня стартует большая ночная распродажа техники

Только сегодня с 18:00 до 24:00 крупнейший региональный магазин бытовой техники и электроники дарит большие скидки.

Для тех, кто ищет максимальную выгоду от покупки, крупнейший региональный магазин бытовой техники и электроники «НОРД» проводит Большую Ночную Распродажу. Только сегодня, 24 октября, с 6 часов вечера до полуночи у любого желающего появляется возможность приобрести качественную и современную технику с большой скидкой. Так, например, заядлый киноман, любящий насыщенное и реалистичное изображение, может стать владельцем 3D LED телевизора LG 42 LB 620V с диагональю 42" (107 см) и четырьмя 3D-очками в комплекте, заплатив 18 893 рубля, сэкономив при этом 8 097.

Для заботливой хозяйки предлагается получить больше свободного времени вместе с мультиваркой Moulinex MK 300E30, которая помимо 8 автоматических программ и функции подогрева имеет отложенный старт. Теперь завтрак будет готовиться автоматически, пока вы еще спите! Цена такой мультиварки в эту волшебную ночь составит всего 1 495 рублей.

Новинку рынка планшетных компьютеров, модель Wexler TAB A740 3G, с 4х-ядерным процессором и поддержкой 3G в это время можно приобрести за 2 952 рубля вместо 3 690.

Но, даже если вы не хотите покидать уютный дом, любимую кошку и родной Интернет в этот осенний вечер, получить выгоду от Ночной Распродажи можно! Для этого НОРД запустил акцию и в своем интернет-магазине Nord24.ru. Успевайте приобретать технику выгодно, ведь Ночная Распродажа проводится только сегодня с 6 часов вечера до полуночи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем