Город «Радио СИТИ» объявляет праздник каждый день – деньги в подарок

«Радио СИТИ» объявляет праздник каждый день – деньги в подарок

День рождения можно отмечать чаще, чем раз в год, главное – настроиться на нужную волну. Каждое буднее утро в эфире «Радио СИТИ» из призового фонда радиостанции разыгрывается тысяча рублей. Деньги получает первый дозвонившийся слушатель, чья дата рождения совпала с числом, озвученным диджеем.

Неважно, какая дата на календаре, каждый день может стать счастливым и праздничным в игре «День рождения каждый день». Ежедневно среди участников клуба именинников «Радио СИТИ» разыгрывается 200 тысяч рублей.

Чтобы выиграть деньги, нужно настроиться на волну 100.6 FM. Каждое буднее утро диджей называет число, если оно совпадает с датой рождения радиослушателя, ему нужно дозвониться в эфир и получить подарок.

Записать себя и своих друзей в клуб именинников «Радио СИТИ» очень просто – достаточно заполнить анкету. С этого момента день рождения можно будет отмечать чаще одного раза в год.

Поздравление в прямом эфире и тысяча рублей наличными в подарок – хороший повод вновь почувствовать себя именинником и зарядиться с утра праздничным настроением.

Играющая дата звучит по будням в 8:20, а в течение каждого дня без повторов играет музыка, проверенная временем – золотые хиты 80-х, 90-х годов и наших дней. Это мелодии, способные создать хорошую атмосферу для работы и отдыха, поднять настроение и стать приятным аккомпанементом важным моментам жизни.

Каждый день можно найти множество поводов для радости и праздника – достаточно настроиться на нужную волну – волну 100.6 FM!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем