Город ОАО «Межтопэнергобанк»: зачисление пенсии под высокий процент

ОАО «Межтопэнергобанк»: зачисление пенсии под высокий процент

Межтопэнергобанк продолжает совершенствовать обслуживание клиентов старшего поколения и объявляет о появлении в Тюмени новой услуги – возможности перечисления пенсии и других социальных выплат на счета, открытые в банке. Услуга предоставляется в соответствии с условиями договора, заключенного Межтопэнергобанком с отделением Пенсионного фонда РФ по Тюменской области.

Деньги, которые будут перечислены в банк, можно в любой момент получить в офисе «Тюменский» по ул. Луначарского,18/1 без очередей и комиссий, либо использовать их для получения дополнительного дохода.

Сегодня банк предлагает тюменским пенсионерам сразу несколько удобных и выгодных вариантов размещения пенсионных сбережений. Среди них вклад «Пенсионный», ставка с учетом капитализации по которому достигает 12% годовых, а также пенсионные карты, где на остаток средств ежемесячно начисляется доход по ставке 7% годовых.

Карты Visa для зачисления пенсии выпускаются бесплатно, а наличные с них можно снимать без комиссий в любых банкоматах партнеров Межтопэнергобанка, которых в Тюмени насчитывается более 400.

Ген. лицензия 2956 от 18.08.14

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем