Город Дельфины и белый кит устроят в Тюмени благотворительное шоу

Дельфины и белый кит устроят в Тюмени благотворительное шоу

Благотворительное представление для детей из детских домов, детей-инвалидов, а также активных школьников и детсадовцев проведет «Московский дельфинарий». Программа начнется 23 октября в 14:30 у ТРЦ «Кристалл» (улица Дмитрия Менделеева, 1а). В зажигательном шоу, которое продлится 45 минут, примут участие черноморские дельфины и белый кит. В следующие дни дельфинарий будет радовать своими представлениями всех без исключения.

На первое выступление «Московского дельфинария» в Тюмени приглашены и активные дети города, которые участвуют в программах, акциях и конкурсах благотворительного фонда «Золотое детство»: конкурсе знаний «Золотая голова – золотые пятерки» и конкурсе рисунков «Возродим собор всем миром». Также фонд пригласил на мероприятие всех ребят с активной жизненной позицией, которые не ограничены рамками школы. Своим поведением они показывают, что им небезразлично будущее нашего города и всей страны.

Большое количество билетов «Московский дельфинарий» передал благотворительному фонду «Маленький принц», созданному для поддержки детей с аутизмом и синдромом Дауна. Кроме этого, приглашения получили детские дома Тюмени.

«Очень важно, что в первом тюменском представлении дельфины поделятся своей энергией с ребятами, которым это необходимо. Тюменские дети и представители благотворительных фондов выражают свою благодарность «Московскому дельфинарию», – заявил председатель благотворительного фонда «Золотое детство» Игорь Ракша.

Фото: Фото с сайта dolphinparardisetours.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем