Город Благотворительный спектакль докажет, что виски родом из Тюмени

Благотворительный спектакль докажет, что виски родом из Тюмени

В Тюмени завершился кастинг для участия в новогоднем благотворительном спектакле. К постоянным артистам в этом году примкнут около десятка горожан, среди которых две семейные пары.

Напомним, спектакль традиционно организует Благотворительный фонд развития города Тюмени. В роли артистов обычно выступают представители органов власти, бизнесмены, журналисты. Средства от продажи билетов направляются на поддержку детей из малообеспеченных семей. В прошлом году спектакль пришлось отменить из-за того, что некоторые артисты-VIPы не смогли гарантировать свое присутствие на репетициях. В этом году на кастинг приглашали всех неравнодушных талантливых тюменцев.

Как сообщили в БФРГТ, режиссер спектакля и автор пьесы Антон Нестеренко уже дописывает последние сцены и планирует первую встречу с труппой самодеятельных артистов. В этом году по сценарию тюменские потомки знаменитого путешественника Робинзона Крузо накануне Нового года представят зрителям убедительные доказательства того, что виски родом из Тюмени.

Фото: Фото с сайта Cachetheatre.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем