Город Уроженец Тюмени занял место в администрации Ленобласти

Уроженец Тюмени занял место в администрации Ленобласти

На должность председателя комитета по природным ресурсам Ленинградской области назначен уроженец Тюмени Сергей Курышкин. Соответствующее распоряжение подписал губернатор области Александр Дрозденко.

Сергей Курышкин родился в Тюмени в 1965 году. В 1987 году он окончил Тюменский индустриальный институт имени Ленинского комсомола по специальности электрификация и автоматизация горных работ, в 2003 году – Тюменский государственный университет (профессиональная переподготовка по Президентской программе подготовки управленческих кадров) по специальности производственный менеджмент, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области.

С 2001 по 2002 году – директор ООО «Комплект» (Тюменская область).

С 2002 по 2011 – генеральный директор, председатель Совета директоров ОАО «Сибжилстрой» (Тюменская область).

С 2011 по 2014 – первый заместитель директора Центрального филиала государственной инвентаризации лесов федерального государственного унитарного предприятия «Рослесинфорг» (филиал ФГУП «Рослесинфорг «Центрлеспроект»), директор Северо-Западного филиала государственной инвентаризации лесов (филиал ФГУП «Рослесинфорг» «Севзаплеспроект») (Санкт-Петербург).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем