Город Все квартиры, участвовавшие в розыгрыше, нашли своих хозяев

Все квартиры, участвовавшие в розыгрыше, нашли своих хозяев

Все четыре квартиры, участвовавшие сегодня в розыгрыше подарков в Тюмени, нашли своих обладателей. Как сообщалось ранее, первую однушку в новом доме на улице Избышева выиграла женщина, проживающая в районе улицы Уральской. Работающая пенсионерка, много лет отдавшая компании ДСК, уже получила свидетельство о собственности на квартиру.

Еще две жительницы Тюмени – проживающая на Мысу пенсионерка и молодая женщина по имени Эльмира – стали второй и третьей обладательницами нового жилья. Номера центров розыгрыша подарков 97 (школа №91) и 112 (ЦТРиГО «Этнос») оказались для них счастливыми.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, четвертая квартира, участвовавшая в акции, досталась молодой семейной паре, пришедшей в центр распространения подарков №150 в школу №59 по улице Станционной. Когда супруга – преподаватель вуза – стерла защитный слой сертификата, она не поверила в случившееся. Как и многие молодые семьи, сегодняшние победители купили квартиру в кредит. В семье двое детей, младшей дочери всего два года, поэтому выигранная жилплощадь поможет им быстрее «закрыть» ипотеку.

Напомним, в Тюмени сегодня, 14 сентября, в рамках фестиваля «Золотая осень» проходят бесплатные розыгрыши подарков. Среди крупных – четыре квартиры и 20 автомобилей Lada Kalina. Всего для тюменцев приготовили 370 тысяч подарков.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем