Город В Тюмени разыграна первая квартира

В Тюмени разыграна первая квартира

Обладательницей первого сертификата на квартиру в новом доме по улице Избышева стала тюменка, проживающая в районе улицы Уральской. Она пришла в Центр розыгрыша подарков под номером 10, который разместился в Областном центре реабилитации инвалидов, рассказали в пресс-службе городской администрации.

Напомним, в Тюмени сегодня, 14 сентября, в рамках фестиваля «Золотая осень» проходят бесплатные розыгрыши подарков. Среди крупных — четыре квартиры и 20 автомобилей. Розыгрыш проходит в 178 пунктах. Всего для тюменцев приготовили 370 тысяч подарков. Испытать удачу может каждый горожанин старше 16 лет. При себе нужно иметь паспорт.

Также к данному часу разыграны четыре автомобиля Lada Kalina. Первый счастливый билет вытянул житель Тюмени, пришедший с семьей в Центр распространения подарков, расположенный в школе №32 по улице Мира, 14. Вторая машина досталась молодой тюменке, участвовавшей в розыгрыше в центре №22 на Бабарынке. С интервалом буквально в считаные минуты из барабанов были вынуты еще два счастливых билета с машинами: один — в Центре розыгрыша подарков №129, что в школе №15 на улице Северной; второй — в Центре №165 на улице 30 лет Победы в школе №10. В первом случае обладательницей «Лады» стала девушка, во втором — пожилой тюменец.

Билеты с еще тремя квартирами и 16 автомобилями лежат в барабанах в ожидании будущих владельцев.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем